Незваный Гость

Почему так,а никак по другому?Газ в европу,нефть,лес. и так далее.Пока какие то санкции не придумали.А теперь всё сами,всё производить.Ведь можно и без санкций, всё производить можно было?🤔😁

Ответы
Александр *********

можно и самими производить и продавать продукцию из них

Незваный Гость

можно и раньше всё у себя производить.А не ждать,когда придёт дядя и откроет у нас завод.И ещё газ продавать в европу.

Александр *********

тапк ведь надо , но этого не делают и деньги можно больше заработать чем продавать сырое сырьё

Böser Homlin

Канеш и страну поднимать когда нефть была по 60$

Татьяна С.

Спасибо загранице!!!!!!!

Игорь Сливинский

не зря Остап Бендер говорил! Запад нам поможет!

Незваный Гость

не в западе наверно дело.Можно ведь и без санкций производить.

Татьяна С.

Зачем? Это сам сказал -зачем, когда все можно купить?

Незваный Гость

купи.. даже бабка на огороде картошку посадит.Купи..а могла бы купить.

Татьяна С.

Это главный так сказал!делай выводы..

Артур

поздно пить боржоми

Владислав Грецов

однозначно...

Незваный Гость

в чём дело?Что лезли в эту европу?

Владислав Грецов

в этом то и вопрос....то что продаем ладно...а вот то что свое производство угробили это беда