"Вчера в районе Ваганьковского кладбища потерпел крушение небольшой легкомоторный самолет. В районе его падения обнаружено 15437 пострадавших, большинство из которых удалось реанимировать" - стаааарый анекдот
В таких случаях человеку даётся выбор. Реаниматологи - те, кто лишают душу выбора...Мне бы не хотелось...Кстати, некоторые врачи пишут в завещаниях отказ от реанимации.
нет...которые дают людям осознать, что они были не правы..нужно исправиться...они клянутся исправиться если выкарабкается....однако становятся еще хуже прежнего
В реанимацию привезли раненого с ножом, торчащим между лопатками. Врач спрашивает:
- Больно?
- Только когда смеюсь, доктор!
Да нет, скорее, Создатель хочет вернуть на землю душу в тело, а люди в белых халатах Ему в этом помогают.
Реаниматологи - это люди, которые думают, что иногда способны убедить Господа, что он поторопился....
Бог не ошибается, он есть - совершенство. может они пытаются убедить людей что они торопятся к нему?
Думаю вернее будет -способны выпросить отсрочку) Господь не может опоздать или придти раньше)
Да точно у меня друг реаниматолог в роддоме.. я его наз.. И.О. бога ну в черн юморе как бы..
Сегодня день неонатолога, так что можете его с праздником поздравить) раз работает в род доме он неонатолог- реаниматолог)
ну лад без юмора...это не совсем хорошо канш..
Наоборот, они орудие Бога, чтобы вернуть к жизни тех, кому срок жизни ещё не истёк....
- Реанимация - Место где Вас пытаются вернуть к жизни, Без вашего на-то согласия.
Это те люди у которых есть шанс оставить на земле, пока господь не прибрал...
Это те люди у которых есть шанс оставить на земле, пока господь не прибрал...
Не думаю... к примеру в год в США, 450 человек погибает при падении с кровати
умирают при падении с кровати??????????
Так в высказывании и написано "иногда", реаниматологи - не волшебники)
ну может, как то шею сворачивали, или об тумбочки, ну или вот если вы чихнете слишком сильно, то можете сломать себе ребро. в то же время, пытаясь подавить чих, вы рискуете повредить кровеносные сосуды в мозге или шее. Гольф-клубы могут быть смертельно опасными: как-то раз рассерженный гольфист с горяча бросил клюшку на скамью, та сломалась и, отскочив, пронзила его сердце. Подобный случай произошел еще с тремя гольфистами.
жуть...
вот таки дела)
Это тяжкая муторная работа. Терапевты налечат а реанимация откачивает...
Ага, а ещё все называют наркоманами алкашами и вымогателями...
С кого вымагать-то???)) С полу живого))
И родственники есть не у всех... с них бы можно.. да те и сами дают, вымогать не надо.
За реаниматологов?))
Ну.. они не пропадут!))
Конечно не пропадут))) все равно неприятно)
Неприятно быть их клиентом... а этим ребятам пофигу!!!))
- Изя какие хорошие у тебя часы.
- Да, дедушка перед смертью продал.
да конечно но патологоанатомы тоже без работы не должны думаю
....возможно....но по моему мнению ими то же управляет он....
если бог прописал то ни один реаниматолог не сможет оживить
Вопрос в другом.....а нужно ли возвращать? И идти против Бога?