Id
Idkfa

Что если правительство начнет подбирать пары людям, по генетике, психологии и прочему. Встречаться с кем-то до этого у вас нет прав. Отказаться от пары или поменять нельзя. Вопросы: Какие дауны в правительстве додумались до этого? И что вы будете делать?

Ответы

во первых до этого додумывается не страновое а глобальное правительство во вторых это называется евгеника и давно практикуется а в третьих прежде чем такое проводить то людей подготовят к этому

Id
Idkfa

Остановите землю я сойду!

не сойдешь. времена не выбирают - в них живут и умирают

Парапампам

Ну с одной стороны хотя бы группу крови и резус фактор партнёра знать не помешало бы...да и по темпераменту подходить....но насильно через решение правительства бред бредовый

Fahr

я не понял, правительство уже так решило, или это вопрос из категории: "если бы так было" ?

Парапампам

Это очередные тупые законопроекты))

Id
Idkfa

Да. Ко мне уже приходили люди завалили тестами и взяли кучу анализов. Шучу. Конечно это из категории "если бы та было".

Fahr

ОК, если это из этой категории, то зачем называть даунами тех, кто даже и не принял такой закон?

Id
Idkfa

Это гипотетические дауны.

Mike Corvinus

Предлагаю в таком случае ввести лицензию "налево"!)))) 😄

Нейка

Люди сами находят себе подобных...а вот на право иметь детей я бы давала разрешение..это как награда...тем кто пьет не разрешала бы...

Нейка

Наркоманам тоже нельзя...уродов плодить не надо))))Ну а про беременность, может тетка и дядька нормальные были...тогда его насильно женить надо)))Ибо не фиг)

Id
Idkfa

Уроды сами плодятся. Вот родился человек, вроде нормальный. А тут хоп и мазахист или еще хуже он лоли любит.

Нейка

Вроде, поэтому я и говорю проводить тесты надо)Но это всё шутейские разговоры

Id
Idkfa

Сколько тестов не проводи, но маленькая мутация в теле человека и всё. Плюс еще воспитание важно.

Нейка

зерно воспитания ложиться на подготовленную почву..от осинки не родятся апельсинки, как ты не воспитывай

Валентина Титова

это уже проходили на заре советской власти. Врачи утверждали, что все люди подходят друг другу

Id
Idkfa

Ах вот оно что. Спасибо врачам. Жаль они не уточнили что люди подходят как М+Ж и не как иначе.

Валентина Титова

Нет, именно уточнили как М+Ж. Чтобы разводов не было

Id
Idkfa

Тогда откуда М+М и Ж+Ж

Валентина Титова

от похоти. Забыли, за что Господь Содом и Гоморру стер с лица земли

Альбина Костикова

Очень интересная идея!!!!! Я была бы 'за'! И даже помогала бы распределять.

Id
Idkfa

Не думал что найдутся люди 'за'.

Альбина Костикова

Почему? Таким образом в мире станет меньше разводов, убийств из за ревности, и вообще хорошо будет. Хотя лучше все таки давать волю выбора.

Ди
Диана

было бы прикольно взглянуть на человека, кто подходил бы мне по всему)

Денис Латыпов

надеюсь до этого не дойдет, иначе народ поменяет правительство

Елена А

а не проще этих даунов усыпить Иначе пойдет дальше..как зараза

Id
Idkfa

Зачем усыплять? Просто убить их.

Сергей Богатов

Это маразм.Хотя,такое практиковалось в секте мунитов.

Id
Idkfa

Вот психи!

Сергей Богатов

Так там такие массовые сборища женихов и невест показывали.А Мун ходит и благословляет.

Сергей Богатов

Так там такие массовые сборища женихов и невест показывали.А Мун ходит и благословляет.

Леди Мила

Какую только чушь не пишут.. если бы, да кабы...

Жанна

Надеюсь до такого маразма дело не дойдет!

Друг

Додумались до этой идеи пока только вы...

Id
Idkfa

Нет я это в манге вычитал.

Кайса

Этого не случиться, даже не сомневаюсь)

Id
Idkfa

А если гипотетически?

Кайса

Буду бунтовать, если мне дадут того, кто мне не по нраву будет. А вообще я замужем уже) Меня это стороной обойдет))

Анна Светлая

Любая система дает сбой, и эта даст...

Ирина Отставнова Кочнева

Какая то ерунда.Я об этом не слышала

Виски Кис

фильм есть по подобному сценарию)

Id
Idkfa

Как называется?!

Виски Кис

ой я не помню, у меня дома сборник фильмов пока я увы на работе

Id
Idkfa

Жаль...

Виски Кис

и не говорите )

Людмила Бондаренко

Которые уже всё перепробовали!!!

Николай Семенов

Я ПРИВЫК ЖИТЬ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ

Светлана Евсеева

А Вы сами до этого додумались?

Id
Idkfa

Нет это из манги (японский комикс).

Светлана

кого они себе то подберут...))