Roman Balan

Сегодня Китай в своих новостях показал обновленную карту, а где же Россия?🖼

–20
Ответы
Jane Consuelo

Это вроде карта инвестиционных интересов на территории рф-ии - в каких областях с какими странами больше сотрудничают по финансам.

Roman Balan

Украина сейчас инвестирует в рашку?

Jane Consuelo

Так может и карта не этого года, ещё до войны - кто ж знает.

Павел

Великобритании и Франции ничего не достанется? А Германии? Странно самые рьяные помощники Украины и без бонусов

Eugen Vass, Тарту

плохая шутка - лучше бы спрогнозировали бы карту Украины через год после 24-го Февраля 2022 !

Roman Balan

Села выживут, но будет откат в технологиях! Связь , интернет, транспорт, все это откатится лет на 40-50!

Любовь Козачук

Наши Кулибины не позволят...

Roman Balan

Российская наука, без доступа к международной информации будет блуждать во тьме!

Любовь Козачук

Не будет, какие у нас самородки, никому и во сне не снилось. Мы первые в космос полетели, и сейчас, кроме наших кораблей, в космосе нет других.

Roman Balan

Ответьте на 1 вопрос. в какой научной сфере россия за последние 32 года возымела колоссальный прорыв! Название отрасли, название открытия или изобретения!

Birutė

Господи,сейчас только успевай за картой изменений смотреть!)))Рисуют все кому не лень!))

Roman Balan

Вы против?

Birutė

Пусть рисуют!

Валерий Герасимов

Ты сильно расстроишься,когда у тебя поляки Львов заберут???..Или тебе всё равно???

Roman Balan

А что, уже забирают? Ай-яй-яй! Ну надо же!

Валерий Герасимов

Готовься...Зря ты так иронизируешь - поляки серьёзно настроены

Roman Balan

О да, только в ваших мечтах!

Валерий Герасимов

Моих мечтах????...Ты о чём???....Мне до польских планов нет абсолютно никакого дела...Но,тем не менее - к потере западных областей готовьтесь...

Roman Balan

Посмотрим!

Валерий Герасимов

Договорились....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Глобус Цука Украины!!!
Хвостик уже отсох
А скоро и саму сожрут!!

Roman Balan

Подавитесь!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вижу вы батенька оптимист

Roman Balan

Я реалист!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там уже Польша ожж визжит уже прям ногу дердет одну на теретории Львова а сунется Польша сунуть я и все остольные и будут рвать со всех сторон..

Геннадий Попов

Тебе надо НИК поменять, чтобы твоей натуре соответствовал Roman BalVan 😛😜

Roman Balan

Я согласен! Но при одном условии. Я меняю свой ник, а вы меняете свой пол, с мужского на женский! Идет?

Адажио

В другой счастливой реальности😀Эт они так от нас сваливают😁

Натали Малышка

Не, ну рановато пугать мир.....Это все - в будущем......

Зиннур (Октябрьский)

Россия на то кот, смеется кушая сметану, да ест.😺

Зиннур (Октябрьский)

Счастливые часов не наблюдают.😹

Roman Balan

Учитесь жить без них!

Зиннур (Октябрьский)

Мышь, выходи.😻🐁🐀

Roman Balan

Мышь это кто?

Зиннур (Октябрьский)

Пища для ума.

Alex Dark 🇷🇺

🤭китайцы умнее тебя ушлепок украинский

Roman Balan

Вот русский солдат: 🖼

Roman Balan

А вот Украинский солдат: 🖼

Roman Balan

Или во Украинский солдат:🖼

Гармония Россия

Конечно, о российском опять наврали. 😁 Ну, не можете вы, без вранья, никак. Это на ментальном уровне, как дышать на Украине. 🤦‍♀️🤣 Лидер ультраправой организации С14 (сейчас - "Основа будущего") Евгений Карась заявил, что если националисты придут к власти, Украина станет проблемой не только для Европы, но и для многих стран мира.
Об этом он сказал в ходе "Бандеровских чтений" в Киеве.
"Нам сейчас дали столько оружия не потому что мы хорошие, а потому что мы единственные кто готовы выполнять задачи Запада, потому что нам весело, нам прикольно убивать и прикольно воевать", - заявил Карась.... Это вам на ужин. Кушайте на здоровье. На укропаблике нашла. Но у себя я видео смотрела , а здесь не нашла. Можно почитать, набрав первые слова Карася.Закавыченные.

Roman Balan

На первом фото ставший уже известный интернет мем - Шмоня! На самом деле его зовут Рязанцев Андрей Андреевич, он из Горловки! Вот первое видео с ним, он появляется на 11 секунде!

С. Н. Н. (Z)

там свои есть китайские фэйкомётчики)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А не подавятся ею, когда жрать будут?...

Roman Balan

Так вы их и спросите! Но вообще - красиво! Правда не совсем точно! Белоруссии в этом разделе не будет!

Олег

Ошиблись твои инструкторы из ЦРУ..

Roman Balan

Майя Петрова

раздербанили и сожрали - в мечтах

Roman Balan

Это не я рисовал!

Майя Петрова

Я не про Вас и пишу

Vиктор Степанов Z

ПО УКРО ТВ ПОКАЗАЛИ НУ ПОНЯТНО )))

Roman Balan

А где пруфы?

Vиктор Степанов Z

вот странный человек ни одного факта так и не предоставил но постоянно тот меня требует пруфы

Vиктор Степанов Z

ваши отступили в пром зону то есть в самом городе уже ваших то и нет ! смами признали ведь

Roman Balan

Промзона часть города

Vиктор Степанов Z

это уже не город и не жилая зона

Александр Грызлов

Россия не в Китае, Вы путаете

Roman Balan

А на этой карте россии нет!

Александр Грызлов

И что она есть если не по глазам к окулисту

Roman Balan

Написано другое! 🙂 Привыкайте!

Александр Грызлов

Мне не надо привыкать, это Вам к окулисту

Roman Balan

Странные вы! Карту нарисовал Китай, а к окулисту идти мне! Все претензии не ко мне, а к Китаю!

Александр Грызлов

Пусть Китай п выше Россия

Светлана Спицына

🖼Наш ответ Китаю

Roman Balan

И че?

Светлана Спицына

Рома ) Рома Роман)

Roman Balan

Ну ну!

Светлана Спицына

Я сочиняю роман всей своей жизни)

Roman Balan

Ок!

Юлия Пак

🖼вот это россия.

Roman Balan

Или так!

Юлия Пак

Подойдет любой вариат, лишь бы случился!

Roman Balan

Держим кулаки!

Юлия Пак

✊

Dan Bongо

Они давно об этом мечтают)