Любовь

Ох уж эти Одесситы. Не морочьте мне то место, где спина заканчивает своё благородное название! А вы знаете прикольные их высказывания???

Ответы
Я По Твою Душу...

Мужик приехал в Одессу.Останавливает явно одессита и спрашивает:-Я приехал издалека,и хотел бы увидеть Деребасовскую улицу,не подскажете как её найти?..-Ви обратились по адресу.СОдитесь теперь на одинадцатый троллейбус красного цвета,ехаете три остановки и пересаживаетесь на такой же трамвай, только номер три...Через пару минут вы будете на "Привозе".Вот там купите себе большую селёдку и трахайте ей мозги,а не мне,Ви стоите на Деребасовской!.

Я По Твою Душу...

А чего не спишь,время то у вас уже для меня завтра))

Любовь

Так я в 23.30 только пришла с работы)))

Я По Твою Душу...

Ааа...Ну да...ужин ,душ и меня наставить на путь истинный))

Любовь

Когда я такое делала, лежу как на пляжу, никого ни трогаю, ни кому не мешаю

Любовь

Преснякова песня на ум пришла после того как твой ответ прочла

Алексей

мне понравилась продавец в кулинарии - эх такие крепкие парни и по 50гр возьмите таки 05 !!!- мы да рано еще и повода как то нету - ой вы таки купите курочку гриль за одно и помяните ее же кроме вас и поминуть то некому ( пришлось так и зделать ))))

Любовь

👍👍👍😂🤣

Алексей

а так вообще они одесситы очень прикольные

Любовь

Да точно, только говорят сейчас по другому)))

Алексей

ну сейчас все малость изменили свою речь

Любовь

Наверно

Любовь

Время не стоит на месте

Любовь

👍🍫🙋‍♀️

Алексей Старшинов

На свадьбе в Одессе молодожены удаляются в комнату распаковывать подарки и конвертики... Открыв один из ник, НИЧЕГО не обнаруживают и тут-же торопятся к дяде Мойше с претензиями... Тот отвечает: "А, шо, сам конверт, таки ничего не стОит?"

Любовь

🤭😂🤣👍

Алексей Старшинов

Был у меня сослуживец , не из Одессы, но тех-же кровей... Однажды, он выдал мне фразу... Отчетливо понимаю, что ты меня где-то наеЖиваешь, но, никак не пойму, где именно... Это было для меня НАГРАДОЙ!

Любовь

🤣😂👍👍👍Класс

Keeper

Жила у нас на Привозной (уже и улицы этой нет - хибары снесли, а на их месте громоздятся корпуса "Нового Привоза") такая Майка Дакойтиха. Так вот, она говорила участковому: "Лучше тебе попасть в помойную яму, чем ко мне на язык!"

Любовь

Остра на язык была)

Oleg Tigrik

Фима, вот что это твоя Софочка всё время покупает в аптеке какой-то крэм - это таки от лица или от чего?
- Ой, Жора! Не мучай мне голову! Это противозачаточный крэм: она как им намажется - таки лучше к ней и не подходить...

Любовь

🤭😂🤣👍

Любовь

😊😊😊

Та
Татьяна

я знаю во такое. - Дорогая, что случилось? Ты сказала дело срочное, я отпросился с работы, еле доехал с этими пробками, - Мне жарко , подуй на меня.😄🌞

Любовь

👍😉💐

Та
Татьяна

🌞 -- 😉🌺🌼🌺

Виктор Шаламов

— Рабинович, у вас есть счет в банке? — Есть, но он не в мою пользу. __ -Сара долго кричала на мужа и уже хотела успокоиться, но тут он сказал «Успокойся!»

Любовь

🤦‍♀️🤣😂👍

Semik Gruzni

Извените молодой человек, Вы не подскажете как пройти на Дерибасовскую улицу? - Что Ви мине морочите голову? Ви же на ней стоите.

Semik Gruzni

Бедные и богатые будут всегда. Это как закон.

Любовь

Ну да дисбаланса чтоб не было

Semik Gruzni

Ну типа того. Дисбаланс 😂

Любовь

Ну да поговорка на ум пришла:кому что, кому ни что, кому и т.д.

Любовь

👍🍫

A@
Alek @

знаешь... был в Одессе... еще до событий... так хотелось окунуться в этот их фольклор... а вот и фигушки: молодежь так не умеет уже...

Любовь

я в 89 была, на привозе, всё это слышала, прикольно и говор своеобразный такой))))

A@
Alek @

в 13-м ни слова колоритного... отжин только момент и всё..

Любовь

понятно, всё меняется)

A@
Alek @

- Юноша, как нам пройти туда-то?
- А сюда вы зачем пришли?

Любовь

👍

Алекс Венцель

Я могу выпить шоколад в постели, но для этого нужно встать , одеться и согреть, а потом раздеться , лечь и выпить...М.Жванецкий

Любовь

Точно, всё надо делать самому🤷‍♀️🤦‍♀️🙋‍♀️

Алекс Венцель

Послухайте сюда гражданин, ну что вы мацаете мои помидоры как свою жену! -Ха, да если бы я мацал ваши помидоры как свою жену, вы давно бы уже торговали томатным соком...

Любовь

🤦‍♀️🤣😂👍

Илья Васильев

Скажите, если я пойду по этой улице, то там будет вокзал? Вокзал там будет мадам, даже если Вы не пойдёте по этой улице!

Одинокая Сволочь

- а какой цвет твоего автомобиля? - закат солнца видел? вот точно такой же, только зелёный

Любовь

🤦‍♀️😂🤣👍🙋‍♀️

Niherasebeblia

на окне трамвая-"ну висунь голову!посмотрим что ты висунешь в следующий раз"!

Любовь

👍😂🤣

Петр

Купи гуся, сверни ему шею и выноси мозги... и не морочь мой кук🌶️урузен...

Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️😂🤣🙋‍♀️

Александр Емельянов - Женат

...Одесса... Двор... Одна кричит с балкона -Машк, а Машк... Мой у тебя..??? (и т.д.).

Любовь

🤦‍♀️😂🤣👍🙋‍♀️

Александр Емельянов - Женат

...значит, уже - рассказывал ЭТОТ....

Любовь

🍫Хорошего вам дня)))

Александр Емельянов - Женат

....мерси мадам....и - взаимно....🍷🍓⚓😀

Любовь

🤭👍🙋‍♀️

Boss.аlan2007

Мадам, шо вы таки говорите... Одними высказываниями сыт не будешь..))

Любовь

Просто попалось в инете, интересно показалось, согласитесь самобытно, колоритно и просто прикольно?!!!!!

Boss.аlan2007

В трамвае.. Мужчина! Ваша нога мне поперёк горла встала..))))

Любовь

Вот, вот у нас так не скажут же? Я в 86 была в Одессе очаровательный город

Boss.аlan2007

Сейчас уже не то...

Любовь

Не была, не могу сказать🙏

Василий.

Аналогичный случай в Одессе был. Буренка пернула, хвост отвалился.

Любовь

🤭😉🙋‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сёма как ваше ничего? - Ох... - Ха! он мене таки будет рассказывать!)))

Любовь

👍👍👍😂🤣

В очереди - Простите, а вас тут не стояло!!!..... на привозе - В честь чего сегодня ваши памидоры не рупь а два? Ну в честь чего? - В честь нашей повторной встречи, мадам!))

Любовь

Крутотень)))

от Гоцмана - Не делай мене нервы, их есть хде еще потратить. От Фимы - Идите кидайтесь гхоловой в навоз, мне не интэрэсно ходить с вами по одной Одессе! От Р. Карцева - Простите, а що, этот фонтан когда то бил? .. - Що значит бил? он бил есть и будет!!!

Любовь

🤦‍♀️😂🤣👍👍👍

Любовь

😉

Владимир Хорламов

Одеситы с одной с считают что при Румынах им жилось лучше всего.

Любовь

Не знаю этого, верю вам

Владимир Хорламов

Сколько бандюг сидели в Одесе ( с одной с) войну пережидали после войны вылезли пока Жуков порядок не навёл поэтому в Одесе нет ни одного памятника ему. Сидят шашлычники 2мая ждут когда им порто- Франко сделают.

Любовь

Да ужжжж

Владимир Дружин

Почему вы на вопрос отвечаете вопросом? - А кто это вам сказал?,,,

Любовь

😉👍😂🤣