Сере Борухович

Странные эти русские со своим непонятным языком! Спросите россиянина:- "шо такое местоимение" и они будут долго нести ахинею, а когда ви тот-же вопрос зададите одесситу то ответ будет примерно таким:-"это где-то в Харьковской области, где ВСУ изрядно отимели рашистско-фашистских оккупантов!!!".

Ответы
Дмитрий Локтионов

Спросите у одесситов. Они должны знать есть такой цветок ГЕРАНЬ 😄знатно цветёт в Одессе😊

Се
Сергей

Ой, какой ты умный, А на самом деле у тебя 4 класса с братом на двоих Придурок.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага под херсоном зсу уже отымели кадыривцив и притом во все щели

Ирина

да ты ж знаток одесского языка!кого ж ты там спрашивал то?

Ма
Марина

Ты провокатор или за 30 серебреников стараешься? 🤣 😂 😀

Владимир Ковалев

Про Харьков вспомним попозже. Этак месяца через три.

Котик - Наркотик )))

И потеряли кусок территории - во ржака то 😸

Сере Борухович

Да у вас батенька, мысли как у Гитлера в 1941!!!

Котик - Наркотик )))

Сами напросились - скакали много

Ци
Циник

Ответка за мост прилетела зачетная.. У хохлов жопы горят😂😂

Валерий Рудаков

ВЫ про Жмеринку?-и Референдум?

Дмитрий Попов

а може на оборот

Вячеслав Чистяков

себя потешил

По
Полтавчанка

😀😀😀👏

Галина Галчонок

😁👍

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я всегда говорю то что думаю 😉

Галина Галчонок

мы то этих роликов насмотрелись , а рашковцы не видят ,с диванов ,

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

диванных начали забирать

Галина Галчонок

первая волна 100% смертнички

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

предлагаю песню "ази гум газу мге он гази гумга" сделать гимном рф

Оксана

👍🤣