Гу
Гудбай

Группа Bon Jovi поддержала Украину на официальной странице в твиттере "This is for the ones who stood their ground...#SlavaUkraini" и показала видео как одесситы делают укрепления из мешков с песком. Слушайте,ведь скоро в рф запретят ..🤭

–1
Ответы
Вячеслав Глуздов

Ваша западная пропаганда показывает только фейковые новости, а то что действительно творилось и творят сейчас нацисты на востоке страны вам не показывают. Рушат города прежде чем отступить прикрываясь мирными жителями. Расстреливают людей которые идут в сторону РФ. Насилуют и грабят тех кого они считают людьми второго сорта суки.

Ва
Василий

А ведь и Одесса под ударом, как ни бахвалятся нацики... Всё равно их перебьют..Так нет же - хотят с собой утащить и людей, и город..
Сдайте Одессу, пустите туда российские войска - ни люди, ни бизнес не пострадают.. Нет мы за саморазрушение

Гу
Гудбай

весь мир увидел "русский мир"- в лице разрушенных больниц, школ, детсадов. Убитых русскими детей. Изнасилованных женщин. Разворованных домой. Браво позорная русская армия.А если вамчто-то не понятно, то прочтите украинский гимн.От начала и до конца.

Ва
Василий

Да читал я его.. Скучно.. Главное отличие от России - в Украине ждут манные небесной ("Сгинуть наши вороженьки"), а Россия всё на своих плечах выносит ("Никто не даст нам избавленья - ни бог, ни царь и не герой")

Гу
Гудбай

вынесли много. Все на своих плечах. Унитазы, стиральные машины, телевизоры, даже собачьи будки.

Ва
Василий

Да верю я.. Сам смотрел фейки в Интернете...
Почему-то вместо Новой почты- Замазано "Почта России"...А слова какие хошь можно наговорить

Гу
Гудбай

фейки публикует ваше минобороны. Я видела видео, где ваши солдаты показывали трофейный украинский танк, не удосужившись осмотреть его на наличие буквы "z". видео быстро удалили. о опозориться успели. Или ,якобы, уничтожение украинского десанта на Змеином🖼

Ва
Василий

😀😀😀Слушай. Ты что- такой наивный, что всему веришь?
Мне это напомнило выборы, когда люди Ющенко клеили клеем (конкретным клеем) листовки на автомобили "Голосуй за Януковича".. Ох и злы мы были на "Януковича"😀😀😀

Алекс Еремин

Не лезь куда не знаешь. То же проституткой станешь как некоторые хохлы. Подстилки американские. А людей заразой травить это нормально? Своих же военных расстреливать. Не знаешь не говори. СМЕРТЬ ФАШИСТАМ И БЕНДЕРОВЦАМ.

Александр Кишинёв

Что Америка умеет? Войны в странах развязать! И стремится поскорее свою задницу спасать!!! Им плевать на Украину, Сирию, Афганистан! А воюет, погибает, пусть российский там пацан!!!

Валерий Шипицын 8Д

Я ДУМАЮ ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ВСЕ ХОТЯТ УКУСИТЬ РОССИЮ НЕ ДУМАЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ А ЧТО НАЦИСТСКАЯ УКРАИНА 8 ЛЕТ БОМБИЛА РУССКОЕ НАСЕЛЕНИЕ ДОНБАССА ЭТО КАК ВРОДЕ ХОРОШО

Андрей Бахмут

Никто ничего в РФ не запрещает! В том числе и музыкальных проституток типа Пинк Флойд и твоих Бон Джови. Эти за бабки собственную мать продадут!

Гу
Гудбай

зачем вы врёте ?

Андрей Бахмут

Тебе ссылку на Хохлятскую песенку слезливую скунуть? Сама погугли!

Андрей Бахмут

https://yandex.ru/video/preview/?text=пинк%20флойд%20в%20защиту%20украины&path=yandex_search&parent-reqid=1652702497966460-7638922152744291713-sas2-0782-sas-l7-balancer-8080-BAL-5257&from_type=vast&filmId=8494878704819183864

Андрей Бахмут

Лови, убогая!

Гу
Гудбай

украинцы не пользуются поисковиком яндекс, так что вряд ли они туда залили ваши песенки.Убогая попытка.

Андрей Бахмут

Я тебе про Пинк Флойд и иже с ними толкую, а не про хохлов ! Овца тупая!

Te
Temizie

Не понимаю смысла усмешек над этими пакетами санкций и т.д. Ну попала Россия под их ну и попала, че над этим ещё и смеяться надо?

Гу
Гудбай

я ответила вам. Если вы не способны думать и анализировать-это ваши проблемы, не надо их перекладывать на меня

Te
Temizie

А что тут анализировать, вам смешно пока льётся кровь. Санкцию ввели и весело. Интернет герои

Гу
Гудбай

говорите за себя

Te
Temizie

Ну я что увидел то и прокомментировал. Именно так это выглядит.

Вячеслав Глуздов

Ваша западная пресса показывает вам лишь фейковые новости. Если бы вы увидели что действительно происходит сейчас на востоке

Огнелюбивый Панд

Ну мне Bon Jovi не особо нравятся, а вот за мишек мармеладных обидно🙄

Гу
Гудбай

Харибо в рф нет ? Привет

Огнелюбивый Панд

Привет. Писали, что уходят🤷‍♂️

Гу
Гудбай

мне очень страшно.У нас такое движение, не передать словами.Очень много техники, военных,авиация натовская.Как будто к войне готовятся

Огнелюбивый Панд

Ну тебя это не коснётся, Россия войну с НАТО не потянет и даже ядерную бомбу на Чехию кидать смысла не вижу🤔

Гу
Гудбай

такое впечатление, что на пороге третья мировая. Я понимаю, что если и будут какие-то действия, то они будут скорее всего на территории рф, но и за Россию переживательно

Огнелюбивый Панд

Ну это всего лишь закономерный итог того, что КГБ-шника превратили в царя. Надо России как-то повзрослеть и перестать хотеть, чтобы пришел диктатор и за всех все решил

Гу
Гудбай

🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

👍👍👍✌✌✌🇺🇦🇺🇦🇺🇦✌✌✌ LONG LIVE FREE UKRAINE!!! НЕТ ВОЙНЕ!!!!🕊🕊🕊

Гу
Гудбай

✌️

Сергей Куценко

спасибо , но я не фанат этой группы . мне больше по душе панк-рок

Большой Бибизян

А нам и не нужно🤷‍♂️мы знаете ли не любим в 💩ковыряться

Гу
Гудбай

вы в 💩 обустраиваетесь и живёте

Большой Бибизян

Мы из него конфетку делаем☝чуешь разницу, правильно не чуешь к чему носик привык🤭

Гу
Гудбай

как будто у вас выбор есть.Привыкли

Большой Бибизян

🤭это наш осознанный выбор при чем, все иуды и крысы давно сбежали 🤭запомни, детка, собаки лают, караван идет, поизучяй на досуге басню Крылова "Слон и Моська",как такие как вы выглядите со стороны🤭

Гу
Гудбай

осознанный выбор есть 💩? браво.Продолжайте

Большой Бибизян

🤭смешная

Александр Устинов

Слава Украине !!! Ваше дело правое;победа будет за вами!!!

Вячеслав Глуздов

Ваша западная пресса показывает вам только фейки.

Вячеслав Глуздов

Нацисты на Украине убивают мирных людей.

Вячеслав Глуздов

Всех нацистов бандеровских уничтожим.

Вячеслав Глуздов

Они убивают всех кто против фашистов.

Александр Павлов

я за Россию и мне они не авторитет

Андрей Лапин

группа сам нет я знаю его лично

Alex Dark 🇷🇺

д они никогда мне не нравились