Та
Татьяна

Недостаток пространства, возмещаемый избытком времени-что это?

Ответы
Наталья Будурацкая

больше бы солнечных цветочков)) для настроения

Та
Татьяна

Вот это сюрприз! Это от избытка свободного времени?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌊 🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🌊 🌊 🌊 🌈

Николай Бочаров

Учёные рассматривают пространство-время как единое целое. Но мне, непросвещённому, представляется, что время человечество придумало бы всё равно. А пространство ... Это неприкасаемо!
Так что, одно не может быть возмещено другим.

Та
Татьяна

)))

Евгений Торгунаков

На мгновение показалось, что это моя прошлая жизнь: комнатка 3 на 3 метра и на работу ходить трижды в неделю на полдня.

Та
Татьяна

Ок

Marat Abishev

Жил площадь более квадратурой будет только время время. подожди будет. Вот что значить.

Та
Татьяна

)))

Галина Мамаева

Танюша,привет! Как с холодильником,воюем? Вызывает желание отобрать его у соседа.

Та
Татьяна

Спасибо

Та
Татьяна

Совсем забаловала! Спасибо. Легкого понедельника!

Галина Мамаева

Благодарствую. Взаимно)))))))))

Та
Татьяна

)))

Khannter

Четвёртую координату другими тремя не заменешь! Они должны быть вместе.......

Khannter

Ха-ха вот не подумал! А ведь и правда...... Большое спасибо!

Та
Татьяна

Удачного Вам дня?

Khannter

Спасибо большое! И Вам так же!

Та
Татьяна

Спасибо

Khannter

Ок!

Sheravgan Najmuddinov

время надо беречь вся нашо время это ношо жизнь их надо пользовть полезно

Sheravgan Najmuddinov

это хорошо

Та
Татьяна

А у Вас?

Sheravgan Najmuddinov

у нас солночное погода в ночью нем ножко дождь был а сейчас +2

Та
Татьяна

Уже хочется снега и легкого мороза!

Sheravgan Najmuddinov

у меня дядия в москве можешь ему памоч в работе честный парень

наталья кузнецова

Сижу за решеткой в темнице сырой... Вскормленный в неволе орел молодой..

Та
Татьяна

))

Та
Татьяна

Спасибо Солнышко!

наталья кузнецова

и Вам.. за вопрос ))

Игорь Лазаревич

это когда в выходной хочется в кино сходить, а нет денег на билет))))

Та
Татьяна

Это тюремная камера

Игорь Лазаревич

примерно так))))хочется много го и возможностей куча)))) а не можешь по какой то причине))))) в общем - я правильно понял ваш вопрос))

Та
Татьяна

Игорь, я тоже поняла Вас. Иногда наши возможности расходятся с нашими потребностями. Верно

Игорь Лазаревич

да))))))) спасибо))))

Та
Татьяна

Пожалуйста

Что то Вы на сиделицу то непохожи. С чего так наболело?!! )))))

Но мне понравилось Ваше пространственное мышление.

Та
Татьяна

Подхалимаж?

Нисколько. Наблюдательность.

Та
Татьяна

Спасибо.

Вам спасибее. Вопрос был неожиданным. Пришлось зайти на страничку владелицы.

Неизвестно Неизвестно

Впринцепе черную дыру можно подвести под это определение.

Та
Татьяна

Это всего навсего тюремная камера

Та
Татьяна

Но над Вашим ответом надо подумать, Заинтересовал

Seriy Kot

Ну Вы и загнули, мозг может взорваться от такого вопроса)))

Та
Татьяна

Наверно работать банщиком или ходить на стриптиз

Seriy Kot

))) приходится покупать ей довольно много одежды.

Та
Татьяна

Браво!

Seriy Kot

Спасибо

Алексей Томинов

Эйнштейн на этот вопрос ответил бы более обстоятельно))

Алексей Томинов

по простому лень))

Та
Татьяна

А ответ - тюремная камера

Алексей Томинов

почти угадал )))

Та
Татьяна

Хорошего Вам настроения!

Алексей Томинов

спасибо)

Коstik Z...

А бывает слишком много пространства
и мало времени...))

Та
Татьяна

Бывает

Гриша

те, кто лечит клептоманию клаустрофобией, знают... 😊

Та
Татьяна

Ок

Роман Захаров

В мозгу пространства нет , а времени с избытком !!! 😊

Та
Татьяна

Тюремная камера

Роман Захаров

Значит не ошибся я !!! 😀

Та
Татьяна

Значит

Oleg Sudarev

ЗАЙМИТЕСЬ ТЕМ ОТ ЧЕГО У ВАС В ТРУСИКАХ МОКРЕЕТ!

Панк Грязный

безработный в съёмной комнате, площадью 11м.кв.

Та
Татьяна

Это еше шикарно. Тюремная камера.

Александр Кузнецов

тюрьма? (ну или аналогичное лишение свободы)