Notka

Самое привлекательное, на Ваш взгляд, магическое существо?

Ответы
Артем Джан

девушка. она была и вдруг ее не стало..потом бамс опять появилась..в голове ведь у вас не угадаешь что..как говорится женс логика полный пиз*ец мужс психике.)

Василий Комышний

Ну ты спросила))) говорят, единорог. Но это ведт тоже от сказки к сказке по разному. Вот в "Живых кораблях", там явно драконы лучше всех...

Василий Комышний

Надеюсь ты уже не школь'ница?

Василий Комышний

Упс, ну извини)))

Notka

да за что извиняться-то? 😄

Василий Комышний

Ну.... честно говоря некоторые персонажи явно после +21, если ты понимаешь о чём я)))

Василий Комышний

Вот и договорились)))

Ярослав Покровский

Змеебабочка. Привлекательна тем, что хорошо дрессируется, умна и травоядна. Ест в большинстве свеклу.

Анатолий Кошик

всё зависит от твоего развития и ивосприятия твоего овозрениями

Андрей Синявин

У меня нет , а вот у друзей есть пидорские Фурии это писец просто

Трофимов Владимир

по сравнению с нынешними - вий из фильма где снималась Варлей....

Елена Запруднова

не знаю таких,знаю только реальные чувства, например злость )))

Александр Шишков

Конечно фея - вроде тебя (или твоего изображения?)

Александр Шишков

Тогда, Вы самое привлекательное магическое существо.

Notka

очень приятно слышать, спасибо!

Александр Шишков

Наколдуйте что-нибудь хорошее. Женщина нужна, которую можно полюбить. Остальное Приложится само.

Александр Смакотин

а какое хоть одно вы знаете? я не знаю не одного

Notka

Эльфы, русалки, единороги, пегасы, драконы, грифоны, феи, кентавры, гномы, фениксы, гоблины, вампиры и т.д. и т.п. 🙂

Сергеич

сначала бы с магией опредилиться..)что,да как..

(:-{(:-( :-/:-[

А что ещё какие-то сущности бывают?

(:-{(:-( :-/:-[

Они стали выдуманными,тогда когда вы отказались от своей природы,став человеком

Дмитрий Абакумов

поясни на счёт привлекательного...

Notka

который наиболее вам симпатизирует.

Дмитрий Абакумов

ну оно должно быть мудрым значит это не еденорог...

Вера Таганцева

А кто они,. магические существа?

Notka

Единороги, пегасы, грифоны, драконы, фениксы, эльфы, русалки, вампиры, оборотни, гномы, кентавры и т.д.

Руслан Уразбаев

на мой взгляд, это единорог!

О-
О-Ля-Ля)))

Маргарита на балу у Воланда

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Джиглипафф или Джигглипуф.

Никита Белов

Бессмертный Бог-Император

Александр Фролов

На мой взгляд, это шишига.

Ан
Андрей

котяра с трубкой в зубах

Александр Грызлов

Ой и гне знаю я единорог