Федя Маслов

Как вы думаете кто-бы захотел встречатся с инвалидам на каляске

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

есть много таких людей,здесь главное чувство,а не физическое состояние человека

Наташа Савельева

только тот у кого есть сердечность и понимание....да и вообще кто способен на это

Артур Домрачев

Наверно никто,а умнее-то ничего не спросить,или ты сам в инвалидной коляске?

Ольга Ефимова

Если полюбишь то сможешь, он же прежде всего человек и заслуживает счастья

Евгений Шарипов

смотрели фильм "1+1", там немного другая ситуация, но все же надежда есть!

Элис

а что он не человек что ли... моя мама в коляске, что мне к ней не ходить!?

San Sanic Nazarikov

Не могу сказать, но думаю, это вполне реально-мир не без добрых людей...

Марина

думаю здесь важен человек. а в кресле он или на ногах, не столь важно..

Курсанай Мамаева

тот у кого железные нервы и большое любящее этого человека сердце

Tamilla Bayramova

есть такие люди но не могу сказать кто если любовь то не важно

Александр Кошевар

я думаю у каждого человека должна быть его вторая половинка

Евгения Судоргина

если человека любят то любой нормальный (морально) человек

Ленуся Лазарева

А ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?С НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Светлана К.

многие. если человек нравится не важно инвалид он или нет.

Анастасия Золотова

многие, я жила с таким и говорю всем эти люди умеют любить.

Ирина Антипенко

Я думаю, найдуться друзья если не вызывать к себе жалость

Константин Павлов

Те, кто в первую очередь видят человека, а не инвалида. IMHO

Виктор Шишкалов

Серьезный человек коляску не заметит, а будет её катить.

Лидия Войнеровская

все зависит только от вас.Ищите свое счастье.Успеха вам.

Елена Бурлакова

думаю если человек хороший то инвалидность не проблема