:p
:penguin:

Снег валит. Пора нарезать оливье на новогодний стол?

Ответы
Олег Таб

пора..режьте и кушайте,режьте и кушайте и так до Н.года..вашим гостям за новогодним столом салата достанется больше))

Мутабор Искатель

оу... мой друг у вас там за рулем... )) мне кажется мы с вами этот обсуждали как то ... но все в порядке он переобулся ))

:p
:penguin:

У Вас еще снега не было? Тут уж все нормальные переобулись)

Мутабор Искатель

у нас выпал в выходные в прошлые... весь день валил .. потом 2 дня -5 и все растаяло .. щас дожди

Мутабор Искатель

😄 вам везет меньше)))

:p
:penguin:

Да ладно))) мы оптимисты))

Вовочка (Учениг)

Не спеши... Я перед Новым годом, раньше, водку брал. До Нового года не хватало. Думаю, с оливье тоже самое будет.

Вовочка (Учениг)

Так не первый год в пятом классе...

Недим Симферополь

стойку надо поменять... вниз головой никакого оливье не получится... даже пусть два снега валит...

:p
:penguin:

Как поменять😱? Это моя лобимая стойка)))

Айк Горностай

два новогодних салата.. оливье легко назад выходит, а венигрет на снегу красиво смотрится

Айк Горностай

опыт!

Александр Кочубеев

Никогда не ел оливье прямо со стола. Всегда приходилось брать из салатницы!

Наталь

Видимо, это носится в воздухе))) Мне тоже оливье сегодня захотелось)

Светлана Ким

У нас, слава богу, солнышко вылезло и зимой не пахнет! Рановато еще!

Евгений Трапезников

Еще рано- нужно сначала проявить солидарность, а уж после оливье

Матвеенко Валерий

Вам еще не плохо от него не напоминайте если можно......! спасибо!

:p
:penguin:

Нет. Нам не плохо. Пол страны его любит. Надо уметь готовить. Пожалуйста!

Матвеенко Валерий

Может еще и кукурузу ложите?????? так вообще АТАС!!!!!

:p
:penguin:

Атас то как Вы говорите))) ложте)))

Матвеенко Валерий

Вааще! Отпад! я тащюсь!!!))))))))

Lena Lubaia

у нас ещё листва на деревьях и пора менять пищевое поведение

:p
:penguin:

Сельдерея предлагаете?) ахахах

Lena Lubaia

исключить майонез

Lena Lubaia

вот точно, это мысль. Без майонеза не вкусно

Ке
Кеволеч

вы там осторожнее нарезайте ,а то нарежетесь незаметно так)

Алексей Пигулевский

Да рано еще... Испортится, у майонеза срок хранения меньше...

Шумелкамышь.

Я уже готова его тазиками есть,скорей бы этот год кончился.

Филосыч

а у нас еще солнце, зеленые трава и деревья и утки плавают

Богдан Баега

лучше в посуду какую-нибудь. на стол не очень гигиенично

Богдан Баега

Константин Шакиров

У нас снегу полно, но вот как бы второй раз не растаял...)

Вячеслав Кузнецов

Счастливая.Снег видишь.Зима,а можно нам увидеть снег?

:p
:penguin:

Фото можно было бы прислать) только нет тут функции такой

Ро
Роман

пора играть в снежки, лепить снеговиков, пить водку

Ро
Роман

без водки не то, снег плохо лепится