Ча
Чака

Что у вас будет завтра на завтрак и было сегодня на сегодник?

−17
Ответы · страница 3
Sandra

сегодня картошка потом борщ в обед а вечером мои любимые пельмени а завтра посмотрим

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Капучино с корицей))) и завтра тоже он будет))) а на обед я ела хлеб с маслом и рыбой))

Sarman

Сегодня пирог с мясом (кусочек). Завтра будет или это же, или бутерброд с икрой.

Вершитель Судеб

откуда столько минусов? каждый день у меня на завтрак чай и 2 бутера с колбасой

Максим Maximus

сегодник был из сардельки с сыром и чай, завтрак будет из кашки и сыра с чаем)

Уральская Рябинушка

На сегодник была овсяная каша с мёдом, а на завтрак будет творог со сметаной

Инна Разумова

Арбуз, пюре с курочкой, торт Прага. Мамалыга с сыром, хачапури, суп куринный

Сеня

По разному, от катлет с пюре с подливой, до голубцов в виноградных листьях))

Марина

Сегодня омлет с кабачком чай с бутербродом. Завтра плов и чай с печенькой

Герцог Де Маликорн

На сегодник был вчерашник. Это горе не беда. Вот если на завтрашник будет позавчерашник , что делать? Ума не приложу! 🤔😳😩

Марина

Ничего страшного)

Уля

сегодня....халапеша с пирогом со свинкой....завтра халапеша без пирога уже)

Иг
Игорь

Завтра на завтрак будете вы, потому что сегодня на сегодник вы проспали.

Игорь Погребняк

Ну, таки, даааа.......🤷‍♂️
Вчерашник Вам уже не интересен.......😕🤦‍♂️🤪

Дмитрий Ащеулов

Конец дачного сезона. Тут много чего придумать можно))) Главное с кем))))

Тихон Тихонов

На смене. Перехватил чайку с молочком и пирожочки половинка напекла🤗

Владислав Потанин

Сегодня Была каша Рисовая завтра хочу Яйчницу сделать с помидорами😉

Владимир Пупин

не знаю пока, но соус будет - молотый перец чили с чесноком и луком. ☺️

Степаныч

СЕГОДНЯ СУП ДА С ПОТРОШКАМИ. ЗАВТРА КРЕВЕТКИ С МИДИЯМИ ЗАЛИТЫЕ ЯЙЦАМИ

Angel Ok

я даже не знаю, что у меня на ужин будет сегодня. а что было - уже забыла

Ромео

Чашечка кофе на завтрак с булочкой , сегодня был сладок и тоже с кофе .

Константин Малахов

на завтрак будет сегоднешный сегодник (аналог - вчерашний вчерашник)