Александр Кулаков

С женщиной спорить, что поросёнка стричь - шерсти нет, а визгу много..

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Петербyргская народная сказка об yмной старyхе
Шел солдат со слyжбы домой. Постyчался он по дороге в один дом. "Пyстите, - говорит, - переночевать, хозяева". А в доме жила жадная старyха. "Ночевать ночyй, - сказала она, - только yгостить мне тебя нечем." "Это не беда, - ответил солдат, - ты мне дай только топор, а я из него кашy сварю." "Ты что, солдат, - возмyтилась старyха, - дyмаешь, я совсем глyпая? Чем я потом дрова рyбить-то бyдy?" Так и остался солдат не солоно хлебавши. А звали его, кстати, Родион Раскольников.

Ал
Александр

🖼
Муж и жена едут в автомобиле, их останавливает ГАИшник, желая
оштрафовать за превышение скорости. Муж выходит из машины и начинает спорить:
- Я ехал со скоростью 60 км/ч.
Гаишник:
- 70!
- 60!
- 70!
Тут из машины высовывается жена и говорит:
- Послушайте, с моим мужем бесполезно спорить когда он пьяный!

Кобра 13*****

Это от глупых женщин. А умная - доводит мужчину до этого визга, а сама наблюдает и прикалывается ))) Потом спокойно говорит "А ты долбанись башкою о стену - полегчает))" и уходит с подружками купить что-то красивое в утешение себе, любимой, за моральные издержки. 🌹(в порядке обмена личным опытом)

Сергей Викторович

С "паршивой"(потому что спорит)овцы-хоть шерсти клок!Какие-никакие а всё-таки шерстинки на хрюшке есть!Да потаскать её за волосёнки,чтоб на будущее отбить охоту спорить с мужчиной.А поспорить всё же надо!А вдруг болтанёт в сердцах что-то интересненького компрометирующего самою себя! 😉

Ольга Крикунова

Женщина – самая большая загадка в жизни мужчины. Капризная, взбалмошная, хрупкая, беспощадная, ранимая, целеустремлённая, нелогичная и оттого ещё более интересная. Дарующая жизнь и разбивающая сердце. Шарада, головоломка, тайна за семью печатями.

Наталья Бажина

Смотря какая женщина....Умная женщина-уступит мужчине, а сама сделает потом по своему........А зачем спорить....Мужчина всегда прв- даже если и не прав....Уважай настоящего мужчину, цени его, уважай, пример детям подавай, он ведь отец- глава семейства.....

Люб Любавишна Любава

Ха ха ха, вот про поросенка сказал, вспомнила, как сосед, узбек, колол поросенка - сам поросенок ну с килограмма на 10-15, он его повалил, ноги связал, намазал гелью для бритья и давай скоблить бритвой Джилет, дальше было еще круче.............

ну небритый поросенок--это ж некрасиво)))))))

M@
M@x@

Вовочка принес домой двойку по матеше.
Отец:
- За что?
Вова:
- Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6!
Папа:
- Ну правильно!
Вова:
- Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3?
Отец:
- Ну и какая на%уй разница?
Вова:
- Вот и я так сказал!

Инна Ревенко

а зачем спорить с женщиной.....я напишу тебе вот такие строки, они посвящены женщине: твоя вина лишь в том, что ты красива, слегка распущена, ранима и вольна, ты виновата в том, что так нежна, но ты ведь женщина, а значит ты права...........

Ан
Андрей

с женщиной бесполезно спорить, она всегда права, хоть ты разбейся об стены зная что ты прав. а визг только от того что ты не признаешь ее правоту. как гласит народная поговорка: послушай женщину и сделать по своему и будешь прав

Елена Шацкая

Всякое бывает. Иногда и шепота достаточно, а в другой раз - не обойтись без истерик. Так не спорьте с дамами, мужчины, они "ребро", т.е. ваша суть, а значит, не спроста природой наделены и прозорливостью, и сильным чувством. 😛

Тамара Данюк

привет..это хорошо ..что это сторона жизни понята...к женщине мужчина прилогает другие качества энергии мужской силы...ведь получаешь..то что даёшь..обратить внимание надо на то..что дал...любви вам вечной и взаимной...

Елена Шацкая

Так не спорьте. Попробуйте услышать её, т.е. понять. Это посложнее, чем умничать, потому что контакт достигается лишь мудрым и чутким человеком, которого прежде в себе нужно еще воспитать духовным трудом.

Ирина Пельменева

Считаете, что женщина не может быть достойным оппонентом мужчине? Нет смысла спорить с мужчинами -они всё равно никогда не бывают правы. Дискуссия-это обмен знаниями, спор в основном, обмен невежеством.

Григорий Мещанинов

Меруерт! зачем вы так о женщинаx?Вы такая же женщина как и все.Есть глупые создания, которые себя могут не уважать и равнять себя с кем то или с чем то.Но надо быть выше иx, и не ровняться с ними.

Недотрога Спокойная

есть такая весчь как скопление белосеменной жидкость в организме мужчины, в этот момент мужчина становится сам как поросёнак под пострижкой, доказать ничего не может, но верещиьт знатно

Aygul A-A

Александр кто спорит, тот кое что не стоит. Бывает это и не только с женщинами честно скажу, лучше промолчать и согласиться в итоге каждый спорящий все равно остается при своем мнении

Alyona Molodova

так а зачем то спорить? давно понятно что все мы разные, у каждого свое мнение и женщина не исключение! я конечно вашей даме не завидую, если вы так просто сравниваете ее с поросенком...

Женечка Долина

"Не спорьте с женщиной,поверьте мне - пустое.
"Не спорьте с женщиной",-вовсю кричит молва.
Ведь спорить с Женщиной,как ссориться с Мечтою.
НЕ СПОРЬТЕ С ЖЕНЩИНОЙ! ОНА,КАК ЖИЗНЬ ПРАВА!"

Татьяна Михеева

Но ведь в споре рождается ИСТИНА!!! Может она не спорит, а свои проблемы проговаривает))))) Как утверждают ученые, пятьдесят процентов проблемы снимается, когда ее проговаривают))))