Александр Кулаков

С женщиной спорить, что поросёнка стричь - шерсти нет, а визгу много..

Ответы · страница 10
Ирина Шульга

Примите искренние соболезнования по поводу трудной жизни с противоположным полом.

Ев
Евгений

да с женщиной лучше вообще не спорить- ты уже устал а она только начала оказывается

Эдурд Леванчук

Здорово Женя. прямо в точку

Мария Пономарева

с женой нужно находить общий язык, а не сравнивать спор с ней со стрижкой поросенка

Светлана Артемовна

смотря какая женщина. я не люблю ругаться и спорить. это со стороны ужасно выглядит

Юлия Корешкова

а с мужчиной спорить - это значит слышать сплошное яканье и стуки кулаком по столу

Не
Неь

а с мужчинами ещё хуже, вы ведь думаете что всегда правы, а переубедить нет смысла,

Гузель Фархутдинова

Не надо спорить с женщиной, вот и все. Женщина всегда права, даже если она не права.

Татьяна Ужель Та Самая ?

с женщиной спорить ..себе дороже ...... Не рискуй ... Одним поросёнком не отделаешься )

Тома Томина

а с мужчиной легче согласиться раз несколько ,чем доказывать свою точку мнения ...

Олег Медведев

Раз несколько с одним по одному вопросу или со всеми по циклуу?

Тома Томина

зачем ты так ..... с одним .

Тома Томина

организм уже привык за 3-4 года )))

Олег Медведев

А сказку с утра расказать!

Язвея Незнамочья

Нууууу!!! Я с Вами не совсем согласна!!Что ж Вы так,а?? Со свиньями нас сравниваете 😞

Ирина Рачек

Спорить с мужчиной, как разговаривать с глухим о музыке, а со слепым о картинах!:)))

Viktoriya

а чего его стричь, если шерсти на нем не бывало? Так же и с женщиной, зачем спорить?

Николай

с женой не надо спорить с ней надо разговаривать и любить её такая какая она есть

Меруерт Бектурганова

спасибо люби и уважай жену и давай всем такой пример 🌹

Серж Яковлев

а вы Александр не дайте себя вовлечь в спор, избежите глупости со своей стороны...

Мария

Умный человек,сразу видно- так доспориться.что обязательно расстроить человека.

Йоган Вайс

Ну бывайте здоровы! Александр. А за оскорбление меня женщиной,желаю вам ей стать!

Татьяна Сорокина

мужчины еще больше визжат-работаю на стройке.коф.способности нет а денег просят

Нателла Белоусова

С женщиной спорить — словно с эхом: все равно последнее слово останется за ней)))

Антонина Вербицкая

Зачем спорить ? Подарите цветочек ,скажите ласковое слово она про все забудет !!!!

Ирина Михайлова

Ну и мужчины есть,для которых спор без аргументов любимое дело. Спор ради спора.

Олег Медведев

Желание мужчины, закон для женщины?