Александр Кулаков

С женщиной спорить, что поросёнка стричь - шерсти нет, а визгу много..

Ответы · страница 4
Светлана Щеголева

вы высказывайте свое мнение.делитесь впечатлениями но не спорьте и не будет визга.мнение бывает ваше и неправильное что ли

Тарас Журбик

Стыдить лжеца, шутить над дураком И спорить с женщиной — все то же, Что черпать воду решетом: От сих троих избавь нас, Боже!..

Лилия Гришина

Да Вы что - серьёзно? Зачем вообще с нами спорить - мы же всё равно сделаем всё по-своему, а Вы только нервы себе подпортите...

Лидия Хвощевская- Сафронова.

прикольно но девушки тоже порой ошибаются если я не права я извинюсь и скажу что не права ,а вообще девушки разные бывают.

Анастасия Мишнёва

Ну, вот уж Вы не правы. Как же Вы без нас????обижаете...Вы же мне это написали, а я же ЖЕНЩИНА. И вроде,как не визжу, а отвечаю...

Вадим Яшин

Потому и не спорю:-самой быстрее надоест орать и раньше успокоится! Как успокоится,зразу задумается:-чего орала...дура! 😄

Наталья Фёдорова

а если спящего постричь , так сказать усыпить бдительность...может и с нами как то порешать можно с толком и без ,,визга,,

Надежда Лютова(Семенкова

Ну, почему, неважно с кем споришь, в любом случае в споре рождается истина. Можно и по другому. Мудрый спорить не станет!

Ал
Альберт

НЕ СПОРИТЬ НАДО,А СДЕЛАТЬ ТАК,КАК СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ.ПОЙМЕТ,ЧТО ТЫ БЫЛ ПРАВ-СПОРЫ ПРЕКРАТЯТСЯ(И АВТОРИТЕТ СВОЙ ПОВЫСИШЬ).

Карина ***

а с мужчиной и вовсе можно не спорить,а сделать по своему и поставить его только в известность!пусть сам потом визжит.

Татьяна Козичева

Ну это смотря с какой, есть же тонкие натуры которые в споре вообще участия не принимают, хотя наверное они скучны))))))

Людмила Иванова

Это вам поросенки попадались , а вот если бы со свиньей поспорить .....)))))) интересно , с кого бы тогда и что полетело ...)))

Михаил Рослов

это правда и поэтому лучше не спорить,а делать все посвоему,но молча.а потом пусть хоть на гавно изойдет,паровоз ушел

Нурзия Яруллина

Прежде чем спорить с женщиной - хорошо подумай. через 15 минут тебе надоест, а она будет продолжать еще часа полтора)))

Аптер Пётр Яковлевич

Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной,всё тоже,что лить воду в решето.От всех троих избавь нас,Боже!

Гульназ Сиезбаева

Я при споре, обычно, успокаиваю человека, сказав что он прав по своему, но при этом могу оставаться при своем мнений.

Alilua Larina

можно поспорить если привести ей доводы.что вы правы.но она обидится.рассердится.что по сравнению с вами она тупая

Alex Borales

про это даже народная мудрость есть - главное вслух соглашаться, а результат все равно будет тот, что запланировал!

Марина Жашкенова

вот и правильно батенька,не надо спорить,надо соглашаться,а делать так как требует ситуация,это я Вам точно говорю

Людмила Кочерга

ничего себе сравнение..., а как же любовь ?...да, а вы помните что в споре рождается истина и...для чего вам эта шерсть ?