Александр Кулаков

С женщиной спорить, что поросёнка стричь - шерсти нет, а визгу много..

Ответы · страница 8
Виталий Кузнецов

Ваша правда, но определение этому можно найти здесь - http://goo.gl/KKWi4A

http://luqn.hollperft.ru/493015/r8239573/
😮

Сл
Славян

Спорить не нужно. С женщиной нужно по другому. Вы знаете. Лаской..... Восхищением. Обожанием

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

правильно)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

и Вам

Сл
Славян

Я всегда буду рядом с вами

Ел
Елена

Женщины разные бывают, я например тихушница, спорить не буду, пережду и по-своему сделаю 😄

Оксана Оксаночка

рассуждать о женщине не будучи женщиной или ее психиатром, как рассказывать о ее оргазме.

Николай Чекалин

Еще у свиней очень сильные челюсти. человеку запросто могут руку откусить. И это не шутка.

Ал
Алексей

я всегда соглашаюсь и делаю по своему и не только с женщинами но и с глупыми начальниками

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

как и женщины

Валентина Барташевич

Если мужчина спорит, значит, он есть баба в сарафане. Мужчина говорит четко и убедительно

Жомарт Джурабаев

это когда безмозглый супруге говориш а она не понимает. вот это новерное ответ на вопрос

Меруерт Бектурганова

зачем вы так плохо говорите о супруге 😄

Aleksey Nikitin

Так и не надо спорить. Надо иногда ее в лес отпускать - пошипит там-пошипит и успокоится...

Ольга Просто

Не обощайте! Не стану даже в пику Вам говорить плохо о мужчинах, но и они такие же, как мы!

Елена Иншакова

Александр, Вам на пути встречались чаще истеричные женщины, поэтому Вы так рассуждаете)

Ри
Рита

не надо с женщинами спорить..по опыту знаю, что всё равно окажусь правой и муж это знает))

Стража Guard

С женщиной спорить, что поросёнка стричь - шерсти нет, а визгу много.. куда проще их убить

Денис Цыганов

Например у венгерской мангалицы очень пушистая шуба,всё от породы и характера зависит.

Меруерт Бектурганова

да не все женщины кричат и спорят есть женщины которые все делают по уму 😉

Glаdiator (Woodland, Са)

С женщиной не следует спорить. Ей следует предлагать так, чтобы она сама соглашалась.😉

Ванага Лолита

а что же так категорично??? знавали мы и истеричных мужчин - зрелище не для слабонервных

Олег Медведев

Поспи милая. Все пройдет когда нибудь

Олег Медведев

А за что тебя нахваливать?

Ванага Лолита

Не нужно тыкать - мы с Вами на брудершафт не пили. И кстати, похвал не жду ни о кого, поскольку сама знаю чего стою.

Олег Медведев

Вечер не за горами. Пить и целоваться не хочется. Сок капает яблочный безалкогольный. Приятного дня человечку!

Елена

мне больше нравится такой вариант: с тобою спорить все равно, что плевать против ветра!

Борис Русаков

Спорить с женщиной трудно, да и не нужно. Жизнь сама подведёт её к правильному выбору...

Анастасия Иванова

Женщины,как и мужчины,все разные.Есть и мужики хуже баб.Не согласен?Конечно нравишься.

Лола Юг

Если бы это понимало, как можно больше мужчин... Мы бы тогда лааасковые бы были... мечта!!