Владимир Поляков

Кто нибудь знает, Антихрист уже в мире? Кто он?

Ответы
Мальвина Карасёва

никто не знает кто он, но он уже на Земле

Aleksey Tolstoy

а он и не пропадал с момента сотворения

Владимир Поляков

Тогда кто он, как его имя?

Aleksey Tolstoy

Никакой конкретики он в каждом индивидууме

Владимир Поляков

Навряд ли в каждом. В каждом есть семя греха, это да. А вот одержимость дьяволом и действовать против Христа и христиан не в каждом, но в служащих сатане и Люциферу.

Надежда Давыдова

откровение Иоанна почитайте, узнаете.

Владимир Поляков

Нет, ну прочитать любой дурак может, а вот на словах рассказать это совсем другое. Если вы читали в откровении Иоанна, то скажите в нескольких словах, исходя еще из нынешней обстановки в странах. О.кей?

Надежда Давыдова

долго писать сейчас, как-нибудь после напишу. Кстати, а прочитать не всякий дурак и сможет.

Владимир Поляков

Как понять "прочитать не всякий дурак и сможет"? На сколько я знаю, библию читают почти все, кого ни спроси и уж точно не важно, дурак он или нет. А вот понять или уразуметь не все могут. Потому я и сказал, что прочитать откровение Иоанна любой дурак может, а вот объяснить кто сможет? И зачем вы меня исправляете, не пойму. Я знаю о чем я вопрос задаю.

Надежда Давыдова

Поверьте, не в каждом доме есть эта книга. А уж читать её кому-то лень, кому ещё что мешает. Поэтому и говорю что "дураки", читать детективы или любовные романы, либо смотреть чушь по телеку время есть, а Слово Божье, нет!!!

Владимир Поляков

Ну тоже верно. Согласен.

Наталья

Каждый человек по своему антихрист....

Владимир Поляков

Ну я то точно не антихрист. Само слово звучит "Анти Христ", то есть против Христа выступает со своими злыми и коварными делами. Намерения такого человека, опорочить имя Иисуса и уничтожить понятие Его помазания(Христос).

Наталья

Ну да,Владимир,ты безгрешен ,идеален,чист как младенец...

Владимир Поляков

Ну причем тут безгрешен, Татьяна. Язвить изволите или не понимаете слов, которые я вам говорю? Все мы не без греха, но не все против Христа. Иметь греховную природу в себе и не согрешить, вот главная задача христианина в подтверждении своей веры в Христа. Не согрешать возможно только верующему, имеющему силу Духа Христа. А антихрист, это человек не просто имеющий греховную природу, но и исполняющий волю сатаны и ему служащий.

Наталья

Я всё понимаю и суть вопроса тоже поняла и поэтому я остаюсь при своём мнении.

Татьяна Боровикова (Поездникова)

Может кто-нибудь и знает.

Наталья Коровченко

Да на фик он тут нужен

Владимир Поляков

Вот именно, нафиг он нужен. Но он никого не спросит, просто придет под маской благородной овцы и будет всем кирдык, кто примет его печать.

Наталья Коровченко

))А как её не принять?

Владимир Поляков

Поставить себя в позицию веры в Христа. И сказать антихристу: Иисуис Христос мой Господь, вот истинная моя печать праведности. А ты пошел прочь во имя Иисуса Христа. Ну и быть готовым умереть за свою веру, если антихрист вздумает отрубить вам голову. Зато после смерти будете со Христом в царстве Божьем жить вечно.

Наталья Коровченко

Спасибо буду знать) А так для меня и существует только вера в Христа)

Олеся Карпова

в мире,, человек

Владимир Поляков

Человек? В смысле люди? Звучит как в глобальном масштабе. Лично я точно не антихрист, а вы?

Олеся Карпова

я верую в бога , меня воспитал священник

Владимир Поляков

Молодец. Я тоже верую в Бога. Значит это человек греха и все кто с ним против Христа выступают.

Олеся Карпова

Бог им судья не я