Мария Хорошкова

Кто уже посмотрел нового Бонда😎, стоит сходить😉?

Ответы
Vita Solo

Заходя в садик, маленькая девочка просит своего отца: — Папа, приходи, пожалуйста, забирать меня трезвый! — А что случилось доча? — Ничего, просто последние четыре раза, вместо меня ты забирал нашу воспитательницу...

Vita Solo

Неопытная молодая гадалка нагадала Василию два года без cекcа… Но Василий не растерялся и тут же дважды доказал ей, что она шарлатанка…

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

данунафиг.. все они почти одинаковы.. Даже самому бонду надоело, и сказал что больше не будет сниматься в бондиане

Карен Григорян

сходите если уж так сомнения терзают.Лучше посмотреть и разочароваться,чем не смотреть и терзать себя...а вдруг.

Мария Хорошкова

Согласна. Жду выходной.

Карен Григорян

Приятного просмотра)))

Думал что он хороший актёр а недавно видел по телеку, что он голубой. Как то стрёмно смотреть фильм теперь

Мария Хорошкова

Фуууу, я таких подробностей не знала 😞

Хорошо что он больше не будет сниматься в след части Бонда

Мария Хорошкова

Хи-хи))

Николай Шереметьев

Пока не смотрел...но что-то после Коннери все хуже и хуже...слышал, что вроде где-то и негритос уже играл?

Мария Хорошкова

Все равно схожу. Любопытно. Жду свой выходной

Николай Шереметьев

А я, чтоб время не тратить - с торрентом скачаю

Мария Хорошкова

Торент понятно, но иногда хочется сходить не только дом-работа и обратно

Николай Шереметьев

Так просто пристрелочный просмотр - а вдруг будет жаль потерянного времени

Мария Хорошкова

Посмотрим))

Сам Сам

НЕТ УЖЕ ТОГО СТАРОГО ДОБРОГО БОНДА!!! КОРОТЫШКА НЕПРИЧЕСАННЫЙ БЕГАЕТ,ГЕРОЙ ОДИНОЧКА МЛЯ

Алексей Никифоров

Народного не смотрел. И не собираюсь. Во всех ''бондах'' так или иначе виноваты русские.

Владимир ***

своих фашистов из краснокамской прокуратуры хватает- шацило, леонтьева, шестакова

Владимир ***

своих фашистов из краснокамской прокуратуры хватает- шацило, леонтьева, шестакова

Артем

да)когда в фильме есть Моника Беллуччи-этот фильм определенно стоит смотреть))))

Mr. D.

на торренте есть камрип. Но что то ряд последних бондов не стоит кинотеатра

Мария Хорошкова

Хорошее качество месяцев через 5-6 стоит ждать.

Mr. D.

думаю шутрее. не тот случай. 2-3 не больше... а то и меньше.

Артур Дюсембаев

Ну это на любителя, если любите Бондиаду, то сходите, фильм интересный.

Илья Можаев

смотрел,лично мне понравилось,но можно подождать лицензиив интернете

Лариса Larisa

Я СМОТРЕЛА,СХОДИТЬ МОЖНО,ОДИН РАЗ,ТОЛЬКО В ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ)

Мария Хорошкова

Спасибо

Лариса Larisa

ПОЖАЛУЙСТА.А ТАК ФИЛЬМ НЕПЛОХОЙ

Вадим

а кто там?дениель крейг?конечно стоит,с ним самая крутая бондиана

Анатолий Кривошея

Советую посмотреть"Иисус из Назарета".Полезно для спасения души.

Мария Хорошкова

Не увлекаюсь.

Анатолий Кривошея

Каждому своё.

Мария Хорошкова

Действительно!

Раш

никогда бондиана не прикалывала, фантастика на 2-ом этаже😆

Марина М

Только из-за одной Моники Белуччи - советую посмотреть

Дмитрий Телегин

Я смотрел. В традициях всех Бондов. Сходите. А Хацнекен

Дмитрий Телегин

Я смотрел. В традициях всех Бондов. Сходите. А Хацнекен