Нe
Нemp

Зачем женщины выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом"?

Ответы
Тоня Поплавская

я так не делаю, но могу предположить один вариант. в 16 лет мне стало впадло выщипывать брови. и я (ума палата) краешки подбрила. не говоря о том что испортила форму спустя месяц. перестаралась общипыванием... мамы нас такому не учат. по этому наверняка напортачили... исправляют уже так. у меня 2 брови разные. но не видно сильно. страдаю... будет если дочь. сначала салон, что бы форму сделали. и учить обязательно)

Александр Черкасов

Раскрытый ответ)))

Павлик Кмитин

Потому что они НАБЛЮДАЛИ за тем ,как это делали другие,те за другими и так далее, но не факт что тот кто самый первый выдернул брови и нарисовал их, был эмоционально и психически здоров!)))

Morgan Collins

бабы сделаны из другого химического состава, у них мозг забит гидропиритом, ногти раскрашены как у петуха жопа, а ресницами можно чистить выгребную яму

Сергей Капустин

Они вообще существа непостижимые. Это сразу понятно когда увидишь когда она стоит перед битком набитым шкафом с одеждой и кричит: Мне нечего надеть ! )))

Александр Трегубов

была у меня такая девушка,которая так делала,но я что то у неё даже и не поинтерисовался,мне кажется чтобы черты были ровнее или что то в таком духе 🙂

Александр Трегубов

) а зачем тогда вы так делаете)?

Fuad

наверно кто то им говорил, что они красивы как картинка, типа как комплимент, но женщины привыкли любить ушами, и поэтому они хотят быть как портрет))

Елена Туласова

придают другую форму! У нас тетка одна во дворе, вообще на лысо их сбривала и рисовала тонкие дуги! Жесть. Тетка была жирная и розовая как поросенок!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык повтыкать выщипанные назад для густоты аль еще чего никак, вот потому и рисуют наверное... ....и хорошо еще что карандашом, а не маркером)))

**
***flower** *

Маркером надежнее было бы)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу.... ...а смывать?))))))))) ...жидкостью для снятия лака?))))

**
***flower** *

Та к хорошо, что не смоется, снова рисовать не придется, и ночью проснувшись в туалет, пройдя мимо зеркала не испугается)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Смыться не смоется, а вот размазюкаться какпопально эт запросто ))) ....и вот тогда уж, проходя ночью в туалет мимо вышеупомянутого зеркала.... ....в общем дальше идти будет уже без надобности))) ..я даже не говорю о преждевременно поседевшем муже, случайно проснувшемся ночью и увидавшем любимую при свете луны)))))))))

**
***flower** *

🙂 ндя, не симпатиШно получится

Василий Галкин

Неприятие собственной внешности, стремление к кукольным стандартам, страсть к ношению масок. Как по мне, такие женщины и не люди уже вовсе.

Дмитрий Смирнов

Вот меня тоже волнует этот вопрос , но видимо это откуда то пошло и некоторые девушки думают ,что это модно , красиво и привлекает мужчин )

Uma Kartabaeva

меня бесит когда девушка сама светлая и там прям чеп черный ужасный татуаж

Дмитрий Смирнов

У каждого свои взгляды на жизнь .. некоторые наверно удивились бы твоим предпочтениям и взглядам , а для тебя это нормально , так и у них )

Uma Kartabaeva

👿 👿 аааа не могу смирится с этим

Дмитрий Смирнов

Привыкай )

Uma Kartabaeva

Придется

Ни
Ниграммадамы

потому что все в этой жизни должно быть попараллельно и попендикулярно....а все что не попараллельно и не попендикулярно. то валяется...)))

Даниил Попов

В любом случае они это делают чтобы их заметили, вот только не думают о том правильный ли способ они выбрали, что делает таких наивными)

Uma Kartabaeva

))))

Даниил Попов

Чертовки хорош тот кто не делает из себя искусственный образ, ты такой рождена, рано или поздно, какие бы брови у тебя ни были, тебе обязательно скажут- Вот ты где, я нашел тебя

Uma Kartabaeva

Ну это естественно)

Viktoriya Azbukina

потому, что в начале ума не хватает выщипать профессионально или денег- доверить это дело профессионалу -- а потом брови не растут!

**
***flower** *

Ресницы наращивают, можно и брови наверное))) Если не растут.

Viktoriya Azbukina

думаю - любой каприз за ваши деньги в этой области возможен

С:
Светка=) :)

ну не все женщины рисуют карандашом,например я выщипываю брови потому что они сильно густые,а рисуют те,у кого не брови,а пиздец!

Сергей Романов

наверно вспоминают инопланетные существа, при этом задумываются - стоп, нет поздно, бровей нет - приходится рисовать... 😃

Сергей Романов

зачем так убиваться - отрастут скоро... 😃

Валера Почтарь

Сын спрашивает отца: а почему все женщины красятся и душатся духами? Отец ответил: потому что они страшные и вонючие!

Архив Урджарский

а зачем блондинки красятся в брюнеток, а брюнетки в блондинок, прямые волосы завивают, завитые волосы выпрямляют?

Uma Kartabaeva

никогда не понимала таких девушек

Инна Л.и.а.

этот факт мне не понятен и самой)))))) можно просто сделать форму своих бровей и подкрасить. но может нет своих?))))

Елена Трущенко

Выщипывают, чтобы красивая форма была, а подрисовывают, чтобы они поярче цветом были. Короче, для красоты...

Диги Диги Навечно)))

А мне больше интересно зачем некоторые женщины полностью выщипывают брови а затем делают татуаж бровей