Нe
Нemp

Зачем женщины выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом"?

Ответы · страница 2
Денис Жбанов

Собственные брови широки, как трасса МКАД, а нарисовать можно и тропинку, и ... фантазии не будет предела

Наталья Эберле

ну выщипывают наверное лишние, а рисуют, что бы виднее были те, что остались - ровненькие.. ВСЕ ДЛЯ ВАС!!!

Светлана Лайкова

У кого-то они редкие,кого-то не устраивает форма,а выщипывают лишнии волоски,чтобы был ухоженный вид.

Последний День Здесь

Это у Вас нужно спросить...любите издеваться над собой,а потом свою злость на мужчин выплескиваете..

Яра Ярослава

Вы хотите знать все задумки, которые сидят в наших головах?))))))))) Осторожно, можете разум потерять 😄

Руслан Сапарбекович

😄 😄 😄 Нет спасибо, все знать не хочу)

Павел Милевский

я тоже понять не могу,если узнаете,пожалуйста,дайте мне знать,меня этот вопрос давно интересует)))

**
***flower** *

Ой, тут полно ответов, почитайте, выберите для себя более подходящий)))

Александр Кузнецов

навязанное обществом поведение! типа не совпадает эталон общественного мнения с их внешностью!

Алёна Железнова

Клёво!👍 Супер-ответ😂

Александр Кузнецов

надеюсь это не сарказм! )))

Александр Кузнецов

тогда рад за такую оценку!

Алёна Железнова

Спасибо. Рада что здесь есть и адекватный народ!

Александр Кузнецов

мне тоже приятно что не все девушки попали под это влияние! 🌹

Александр Кузнецов

если будет интересно мое мнение по любому поводу, то моя личка всегда открыта для вас! до встречи!

Николай Осипов

Это женская логика, не могу ответить на этот вопрос,ни кто не может,они просто делают это и всё

Лунный Свет

Ну, хочется же такие-этакие, с изгибом и вообще... А реальные брови как-то не так выглядят... 😄

нарисуй поверх такие какие надо))))

Лунный Свет

А свои как попало торчать из-под нарисованных будут что-ли?! 😄 На самом деле, свои брови я только слегка корректирую, чтоб они четче смотрелись. Мои брови меня устраивают. )))

Дарина Шахова

Я женщинам не доверяю - они коварны и хитры. Они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях. 😄

Д.
Дамирчик .

чтоб время сэкономить) но это вредно одна девушка зрение себе испортила чуть не ослепла ...

Сергей Надоля

) Женщины, в принципе, сложные. Наверное чтобы ваще капец четкие были, в смысле, брови)

Татьяна Деревенская

....еще и тату вместо бровей!!! Не делайте глупостей! Так, если только чуть подправить...

Маринка ♥

Сама в шоке! Неужели настолько не любить себя, чтобы уродовать естественную природу

Зухра Адилгалиева

Таким образом они делают коррекцию своих бровей, чтобы придать им красивую форму.

Елена Новицкая

ой мужчины, вам все объясни, ну изгиб не устраивает, а я за природу и вроде ничего

Олег Туманов

Это девушки, которые не любят повторяться, они могут постоянно менять их форму.

Богдан Паладинович

они много чего делаю,от чего нет толка,лепят на своём лице,лицо другой женщины

Богдан Паладинович

это я в общем,про макияж и т.д. и прочие бесполезные метаморфозы

**
***flower** *

так это все для вас, для мужчин))

Богдан Паладинович

да да,я так и вижу толпы мужиков,которые просят женщин краситься

**
***flower** *

ну конечно, кого ни встретишь, сразу просит накраситься)))

Богдан Паладинович

я конечно понимаю ваше "прикидывание пеньком",вы же тоже женщина,и этот разговор и вас касается,но уверен что вы меня поняли)

Богдан Паладинович

вам бы наверно не понравилось,если бы ваш мужчина рисовал бы себе на теле мышцы побольше,а в трусы что нибудь подкладывал,для более грозного вида,и говорил бы вам,что это для вас?))))

**
***flower** *

ну, под настроение, всякое бывает)))

Оливка

потому что так им не нравиться или форму коректируют,я не выщипываю и не крашу

Eugene Smaliy

для меня тоже это вопрос))) наверное, чтобы когда снег не приставали снежинки