Нe
Нemp

Зачем женщины выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом"?

Ответы · страница 3
Су
Существует

в мозг карандаш не залезает, чтобы извилины нарисовать, вот брови и страдают

Александр Дятлов

Думаю если у девушки рыжие редкие брови,то выщипать их оптимальный вариант.

Денис Спиридонов

что бы потом мы с утра смотрели на лицо которое абсолютно голое.а вообще хз

**
***flower** *

И каждый раз как первый))))

Денис Спиридонов

в таие моменты я все хочу убрать большое зеркало и посмотреть кто как накраситсч без него

Assel Akimzhanova

не знаю я не выщипываю и тем более не рисую негде просто)), брежнев отдыхает

Серега Север

для того что нарисовать такие, какие хочется, а не те которые есть, наверно.

Iren493

Проснулась, умылась, причесалась, брови накрасила и пошла украшать мир!!!

Руслан

Напиши свой ответ...это же женщины!они все делают не как нормальные люди!

Рекламное Агентство Проф-Медиа

Чтобы было чем заняться в перерывах между стиранием и покраской ногтей!

Бибинур Id177178069

По моему мало сейчас кто это делает, в моде давно естественная красота!

Людмила Корхова

Пытаются себя усовершенствовать, подогнать под современный стандарт.

Марина Иванова

Выщипывают, чтобы бровки были красивые, а рисуют- не знаю, я не рисую...

Василий Комышний

Это дань моде. Дань моде начинается в том месте, где кончаются мозги...

Наталья Чача

я вообще в жизни ни разу этого не делала,и поэтому мне этого не понять

Никита Краснов

может у этих женщин брови не на том месте растут, где бы им хотелось)))

Ксения А

делают ту форму, которая им больше нравится. хот так поступают не все

Антон Чалый

я сам непойму чо свои блять не нравятся нужно исскуственные сделать

Роман Громов

Что бы не были как у Брежнева. Л.И, а рисуют слишком уж перестарались.

Георгий

А ты попробуй сама сделать так 😄
Может самой понравится кто знает)))

Екатерина Сарапкина

сама не понимаю. вообще ужасно смотрится когда брови нарисованные

Николай Гилёв

Мазахизм какой то))) татуаж вообще не красиво!! Женщины, услышьте!!))

Uma Kartabaeva

во во!! женщины с татуажами это только вас касается!!

Николай Гилёв

Даа)) приятная поддержка))

Николай Гилёв

Достаточно туши и памады, а лучше без этого)

Николай Гилёв

Ну утром когда просыпаетесь вы и без этого хорошенькие))