Пак Екатерина

- Как больно, милая, как странно,Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-Как больно, милая, как странноРаздваиваться под пилой.Не зарастет на сердце рана,Прольется чистыми слезами,Не зарастет на сердце рана -Прольется пламенной смолой.- Пока жива, с тобой я буду -Душа и кровь нераздвоимы,-Пока жива, с тобой я буду -Любовь и смерть всегда вдвоем.Ты понесешь с собой повсюду -Ты понесешь с собой, любимый,-Ты понесешь с собой повсюдуРодную землю, милый дом.- Но если мне укрыться нечем

Ответы
Nid Trok

Как больно, милая, как странно, придя домой тебя увидеть в объятьях нежных у другого с улыбкой и веселым смехом, не видя ничего плохого... Как странно, милая, как больно стоять, потупив взор туманный... Ты не одна в первопрестольной... Не зарастет на сердце рана...

Ната Карасёва

Я за тебя молиться стану, чтоб не сошёл с пути земного. Я за тебя молиться стану, чтобы вернулся невредим... С любимыми не расставайтесь!

Светлана Цой (Пронькина)

прекрасное стихотворение,к сожалению забыла автора,Катюша

Ольга Заяц

как прекрасно,что помним прекрасные стихи

Ир
Ирина

А.Кочетков мне тоже нравятся его стихи

Татьяна Свистун

очень чувственно

Юра Воронов

знакомые стихи .а любовь всегда права !

Валера Эферов

я столько в библиотеке не читаю даже!

M A G

депрессия очень легко лечится))))))))

M A G

работой,милая,работой - для начала сделай генеральную уборку в доме, сходи в баню и так, по порядку)))))))))

Надежда Тихомирова

Это из Кочеткова или из "Иронии.."...?

Румия Румия

с любимыми не расставайтесь......

Валерий Клейменов

С любимыми не расставайтесь...

Вера Амелина

Где-то я это уже слышала)))

Катя Афанасьева

укрой меня своим крылом)

Надежда Коротких

чувствуется боль дерева

Ербол Алгашбай

Браво,,,супер,,,откуда,,,,

Александр Байдаков

Ты вспомни о бомне