Станислава Левицкая

Вот есть такая поговорка-"Не имей сто рублей,а имей сто друзей"А если у меня их не было и нет этих друзей и я прекрасно себя чувствую?

Ответы
Ludmilla Nold

Вы не одиноки. у меня тоже нет друзей, только приятельницы. И ничего, нормально себе так живу. Так что видимо брешит поговорка.😀

Евгений К.

Не имей сто рублей,а имей сто друзей.Займёшь у каждого по два рубля и будет двести рублей. И они не обеднеют и вам прибыль

Ан
Ангел

Ты ходишь по квартире без всего.
Ты голая.
И возбуждает это
Какого-то серьезного поэта,
Вернее возбуждает часть его.

Андрей Горбачев

Друзья познаются в беде. Не дай Бог, конечно. Но, все же... Без друзей плохо, особенно, когда действительно плохо.

Ali Agasiyev

​Правильная поговорка, друзья могут выручить там, где деньги не помогут

Natalia Ivanova

Значит вы одиночка .Я тоже на половину одиночка .Часто люблю побыть одна

Ирина Остроумова

Сто друзей не бывает , настоящих друзей по жизни не больше десятка.

Людмила Жукова

Есть другая поговорка : " не имей сто друзей,а имей наглую морду" !

Светлана Войцеховская

Я тоже никогда не скучала без друзей. Мне весело с самой собой.

Станислава Левицкая

Я вас понимаю!

Сергей Потёмкин

Эт зря. Если у каждого друга занять по сто рублей, это уже 10000!

Альвидас Йокшас

Раз прекрасно себя чувствуете, то и продолжайте в таком духе

Лиса Патрикеевна

не поверю,что за свою жизнь у вас не было друзей или подруг.

Станислава Левицкая

В молодости были,жизнь была другая,студенческая.Потом семья и смена места проживания.Снова заводить друзей был ни к чему,дети муж,родня..вот и все друзья.И как то хватает вполне.

Галина Столярова

И я тоже. Подруг всех извела и жизнь наладилась. Вот и всё.

Екатерина Петрова

обманываешь и себя и нас. либо ты математик - шизофреник .

Станислава Левицкая

Рассмешили вы меня..Зачем иметь много друзей,если есть семья и не малая.Они и друзья и близкие люди...

Екатерина Петрова

значит вы лукавили. есть у вас друзья. пусть это родственники.

Станислава Левицкая

Родственники-это близкие люди, друзья - это другое

Галина Осташко

Сто не было, но два есть до сих пор и этого достаточно

Олег Прушенов

Друзья есть друзья, а деньги всегда можно заработать

Вячеслав Яшков

и хорошо... . друзья разные бывают. одного достаточно.

Алексей Голубчик

Умному человеку, не бывает скучно с самим собой...

Татьяна Бакланова

рада за вас, я всю жизнь прожила с одной подругой

Vi
Vitaliy

Ну и прекрасно, я такой же как и вы и мне хорошо.