Луиза

Зачем волноваться и переживать, если можно не волноваться и не переживать?

Ответы
Галина

Совершенно НЕ ЗА ЧЕМ . Умер близкий человек ,зачем переживать и волноваться ,ушла доченька с незнакомцем в ночь гулять ,а там изнасиловали, зачем волноваться и переживать да мало ли причин в жизни бывает ,когда бы и не надо волноваться ,умом все понимают, но сердце не выдерживает и начинает беспокоится ,СВОИ СИГНАЛЫ В МОЗГ ПОДАВАТЬ, ВОТ ТАК Оленька .

Ольга

Господи🙄сразу о глобальном,а нельзя проще относиться к вопросам?

Галина

В таком случае никак нельзя ,дали на коммент ответ и всё стало ясно . СПАСИБО ЗА ОТВЕТ А ВАМ .......такие вопросы шутя не задают .

Ольга

А я буду.

Гуля Ханмагомедова

Согласна. Есть проблема: есть решение- не волнуемся, решим. Нет решения, чему волноваться? Все равно не изменится ничего и останется все как есть. И в том и другом раскладе нужно сохранять спокойствие. И решение обязательно придет

Дмитрий Карташов

Фильм был американский (не помню как называется)- там народу прививки делали в т.ч от волнения и переживаний...не помню как называется- в итоге люди потеряли эмоции и общество раскололось на две части...1-я была привита...2-я нет

Олег

Далай Лама однажды изрек: "Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоится. Если проблема неразрешима, беспокоится о ней бессмысленно". А знаете, что о переживании говорит библия?

Олег

Далай Лама однажды изрек: "Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоится. Если проблема неразрешима, беспокоится о ней бессмысленно". А знаете, что о переживании говорит библия?

Алевтина Сазонова

Не можно. Базу 1С сожрал вирус какой-то на работе. Восстанавливали-восстанавливали (3 года выбило). Я в больницу с работы прямо загремела. Вышла- на моем месте другая. 8 лет кошке под хвост.

Алевтина Сазонова

Спасибо! Удачи!

Виктор Шаламов

Не волноваться и не переживать - тоже плохо. Всё хорошо в меру. А то превратишься в такого дундука, как тот, что рассказывал: "Иду по улице, слышу сзади кого-то бьют. Оборачиваюсь. Меня!"

Олег Улько

Ну да. Хотя переживаем как правило по пустякам...

Виктор Шаламов

Вот по пустякам волноваться не стоит, иначе может на серьёзные поводы не хватить волнения. Такое состояние называют "детской болезнью" Это когда большие неприятности не замечаются, а маленькие воспринимаются как вселенское горе. То есть как у детей обычно.

Angel Ros

Я тоже всем так говорю) Ведь все беды только у нас в голове. В некоторых культурах даже смерть близких празднуют. Типа они в лучший мир отправились и все за них радуются

Владислав

нельзя,пока вы не изучили что и как работает,не получится управлять механизмом по инструкции незнаек,с этого вобщем и растут вопросы ,которые хотят исправить это

Анастасия Дайлида

волнуются, потому что боятся будущего - в Интернете начитались страшилок про болезни, по ТВ - про различные катастрофы, на себя примерили - и вот результат

Ирина Дерюженко

А я переживаю... А ты иди теперь туда, куда ты знаешь сам
Я больше никогда, ничего тебе не дам...Сама начну переживать, звонить твоим друзьям
Ну как ты там?

Наталья Кошкина

Без этого нельзя,ведь каждый человек пока дышит и живёт будет за кого то или из за чего то переживать.ведь волнение и переживание это эмоции человека

Степан Саковец

Человек устроен так, что многое от него не зависит и с другой стороны-многое зависит от самого человека. А волнуются не только люди, но и животные

Галина Шестопалова

Ну я же не железобетонная, я живая. И нервы,и эмоции, и обиды, горести, радости. Жизнь, она же многогранна. А быть пофигисткой? Да зачем такая жизнь

Олег Улько

И то верно!

Артём Александрович

Зачем, в высказывании, не несущем вопроса, ставить вопросительный знак"?"... Не понимаю...о_0... Люди таким образом, показывают свою неграмотность...

..
...

Ой, всё если вам не нравится моя не грамотность вы пожалуй пропустите не грамотный вопрос

Артём Александрович

Я подсказку дал, на будущее... Не обижайтесь😉

..
...

Знаете я и без вашей подсказки как-то не грамотно жила

Артём Александрович

Букварь Вам в руки😁 ✌️

Mary Delilah

У кого какой склад психики.... Некоторые только и живут переживаниями,а кто-то воплощает их в творчестве...например,я.....

Носок В Варенье.

Не волноваться это еще большее волнение...волнуйтесь и будьте счастливы..не волноваться это значит быть мертвым ..есть и такие...живые трупы .

Носок В Варенье.

Вы не можете контролировать...если хотите в туалет вам хоть чё рассказывай...волнение тоже самое...вы можете не подавать вида что волнуетесь...но волнение будет...вы не можете контролировать жизнь...невозможно...если вы пьете то вам ссать потом идти. .

Павел Лелеков

Это верно! Если проблему можно разрешить, то ситуацию исправить можно, если проблема не разрешима, то расстраивается по ней бессмысленно!

Ольга

Это точно.

Павел Лелеков

Малость не так, конечно выразился, но смысл тот же! Правильно так: Если проблему можно разрешить, то не стоит расстраиваться, если проблема не разрешима, то расстраивается по ней бессмысленно!

Ольга

Да

..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

Есть в жизни такие люди с каторыми без волнения не как,и это замечательно,а переживать приходится сомо собой раз радом есть такой человек

Гарсон №2

"Так, что нет причин волноваться, нет повода для грустных дум.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум...."