Вера Завадская

Фотокамеры, для чего они более приспособлены? Для съемок видео или фото ?

Дмитрий Глущенко

Сутки ещё не прошли, а уже пора открывать рейтинг самых глупых вопросов 2013.

Радик Тазов

А как Вы думаете? Наверное не зря они называются ФОТОкамерами, а не ВИДЕОкамерами?)

Валентин Зворыкин

есть по это му поводу одна фоточка забавная!

Принцеса

Да.. . идиотизм 1-го числа окреп неимоверно. Хорошо люди празднуют....)))

N*
Natali **

Еще мыть пол и жарить яичницу

Владимир

Люди! Зря критикуете вопрос. Человек просто ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТ! О (-_-)О

Любовь Постникова

Для фото их более удобно делать чем видео снимать

Оксана Дендиберина

Летучие рыбы лучше плавают или летают?

Victori Ice

Читайте название дивайса.