Танюшка Любимова

Покупка фотокамеры для новичка с целью съемки видео обзоров, коротких съемок снаружи. Более подробная информация внутри

Основные критерии:

1) Цена - бюджет конкретно на камеру 300-350$

2) Обязательно возможность подключения внешнего микрофона

3) Full HD, стабилизация

4) Предпочтительно именно фотокамера (как говорится 2 в одном, видеокамера слишком узко)

Всех заранее благодарю за дельные советы!

Al"mira Sakieva

Техника съемки видео на фотокамеру очень сильно отличается от съемки на видеокамеру. Если Вы не пробовали и то, и другое, то Вы обязательно столкнетесь с большими сложностями. Например, моя камера позволяет снимать видео просто великолепного качества, и иногда во время фотосессии возникает желание кое-что снять в движении. Я этого никогда не делаю, т. к. заранее известно, что такой ролик только сожрет место на карте и потом все равно полетит в мусор. Дело хотя бы в том, что для съемки видео на фотоаппарат, нужны определенные приспособления: штатив, монопод или стедикам. Репортаж снимать фотокамерой - это большая проблема и требует серьезной подготовки. Ограничения Вашего бюджета говорят об обратном, к сожалению. За 350 долларов Вы сможете купить вполне нормальную видеокамеру для Ваших целей!

Александр Галашкин

Panasonic GF-5.Про выносной микрофон уточните.

Светлана Заикина

К сожалению, ничего не покупаю за доллары

Юля

За эти деньги Canon EOS 500D с рук на avito.ru