Ирина Заровная

Фотоаппарат Nicon Coolpix L810.Когда снимаю видео, где-то после тридцати секунд съемки картинка зависает. Подробнее внутри

Исчезают все символы (время и т. д. ) , фотоаппарат не выключается, приходится вытаскивать батарейки. Когда фотографирую тоже тормозит, после нажатия кнопки, фотографирует секунд через 15 только, пытаюсь выключить, пишет "Подождите, идет сохранение"(или что-то типа этого) , раньше он быстро сохранял, а сейчас одно фото может до минуты сохраниять

Алена Миронова

Медленная флешка для видео должен быть 10 класс

Анастасия Азарова

карту памяти не ниже 10 класса

Ко
Константин

попробуйте поменять карту памяти, тормоза могут быть от нее, если проблема не решится возможно проблемы с камерой, а видео по моему 810 записывает максимум по полчаса оди файл

Марат Алмашов

может быть перегрев матрицы

Татьяна Гапенко

Дополнение даже читать не буду. Марка карты памяти должна быть 10!