Елена Васильева

Не воспроизводится видео с Nicon Coolpix L810

Снимал на камеру видео с отпуска, короткие видео ролики на компьютере проигрываются, а длинные нет (кроме как на самом фотоаппарате) . Пишет неверный формат и тд. Бинарную информацию не даю, до востребования. Есть мысли как восстановить файл?

P.S установил кодеки, какие только можно, перепробовал кучу видео проигрывателей, видео восстановлялок и тд.. . Очень жду помощи от вас !

Про "Загрузи кодеки" не надо! Прочитайте вопрос внимательнее

General
Complete name : C:\MARMARIS\битые видео\1.MOV
Format : MPEG-4
Format profile : QuickTime
Codec ID : qt
File size : 261 MiB

Читайте вопрос внимательнее пожалуйста

Djanuska Lapuska

Загрузи кодеки. Или кинь медиаинфо к твоему файлу.

Евгений

QuickTime попробуй