Любовь

По поводу Nikol coolpix L810

Не так давно подарили этот замечательный фотоаппарат, но проблема кроется в том, что не могу справиться с батарейками, капризничает. Купили зарядник с баратейками (заряжать батарейки аж часов 15!)...И то Зарядили батарейки, они были в заряднике, не сразу их вставила.. И вот опять показывает: "батарея разряжена"...Господииииииииииии.... Это получается, если не сразу вытаскивать батки, то они там разрядятся? ? Помогите плииз

Галина *****

детка, батарейки не заряжают. заряжают аккумуляторы!

Екатерина Оленцевич

Так у вас батареи или аккумуляторы?

!александр !

Купите новые аккумуляторы. Старые часто не справляются с большими токами, потребляемые камерой.

Елена Елисеева

Введите в поиск - "Аккумулятор для Nikon coolpix L810". И ждите ответа- получите массу предложений, желательно добавить "купить" и город, в котором живёте или ближайший большой.

Ан
Анатолий

Мастер Кутя, всё правильно!
Однако, мало иметь приличные аккумуляторы (NiMH, а не алкалиновые батарейки, которые категорически запрещается даже вставлять в ЗУ! ) , нужно иметь ещё и приличное ЗУ - на микропроцессоре, с функцией разрядки и с поэлементной индикацией уровня разряда/заряда.
Из недорогих могу назвать Soshibne SC-C3 (стоит примерно 15 - 20$), поприличнее - BM110 (35-40$).