Наталья

Подскажите есть ли у Nicon coolpix l810 ручная настройка выдержки? и если нет, то как ее увеличить до максимума?

Очень xочу заняться фризлайтом, а максимум что получалось это на 4 секунды выдержку ставить. Или проще этот кирпич выкинуть и купить новый нормальный фотоаппарат?

Юля Матесова

Если хотите более менее стоящее, то берите хоть самую дешёвую, но зеркалку.

Максим Кирюшин

нет. не ручных настроек выдержки, не ручных настроек диафрагмы

Nikon CoolPix L810 - это вообще ужасный ультразум без ручных настроек, видоискателя, с плохим автофокусом и с низкой скоростью съемки !

если не жалко потраченных на него денег - выкидывайте смело!

---------------------------------

если хотите приобрести действительно отличный ультразум - советую смотреть в сторону Фуджифильм