Юлия Изюмникова

помогите кто знает как на фотоаппарате Nikon Coolpix L810 использовать ночную съёмку, какие настройки использовать

Кристюша

Ну если учесть, что ручных настроек в камере нет, то попробуйте использовать сцены типа "Ночной портрет", "Ночной пейзаж", "Сумерки" и т. д. Крайне желательно наличие штатива, ну или на крайняк опора на которую можно поставить камеру.

Иван Волокитин

Какие настройки, он же полностью автоматический. Используй сюжетные программы (ночные).