Владимир

Nikon Coolpix P500 перестал фокусироваться, снимки вообще отказывается делать. Видео снимает нормально. Что делать????

он вообще не на одном режиме не снимает, только при ярком солнечном освещении (((

Светлана Солопова

Инструкция - гарантия - сервис - башлять. Такая вот схема действий.

Юля Пархоменко

переключить на автофокус...

Ал
Александра

Если в меню есть "сброс всех настроек, , и это не поможет, похороните его с почестями.