Татьяна Лебедева

помогите пожалуйста фотоаппарат перестал фокусировать (((

Помогите пожалуйста фотик перестал фокусировать. . сбрасывали настроики, все равно что с ним? (((Canon eds1100d

Сергей Жуков

Переключатель на объективе проверьте.)

В:
Виктория :)

На объективе переключись с мануала на автомат.

Vitalii Akulov

Даже если ничего не помогло, попробуй вытянуть и вставить аккумулятор.

Его Сиятельство Граф Аверкин

попробуй поставить другой объектив, чтобы понять в чем проблема: в объективе или тушке

Дмитрий Струков

если советы здесь не помогли, в сервисе над вами посмеялись, танцы с хороводами тоже, и даже вынимание аккумулятора.... -пора прочитать ИНСТРУКЦИЮ 🙂