Заболотный Максим

Посоветуйте, пожалуйста, качественную фотокамеру (полу- или профессиональную) в целях любительской съемки.

R A

вот профессиональные ну это порядка 40 тыс долларов за камеру или поболее

_____________________________________________________________________________

Это полупрофессиональные, полулевая и полуправая, вам какую?
Понимаете в чем дело, полупрофессиональных камер не бывает, как не бывает полубеременных женщин. Есть только полудурки маркетологи, которые набивают цены на любительский сегмент камер, создавая такие термины.

у меня Canon 40D - хорошая любительская камера, мечтаю о Canon 5D Marck III - тоже любительской

так что младшая линейка для начинающих любителей - тоже замечательные зеркалки, не морочьте ни себе ни другим голову выдуманными терминами, покупайте хорошую любительскую камеру, любите её, и получайте удовольствие от своего ЛЮБИМОГО хобби.

Инна Жуманиозова

Sony A37 Kit - для новичка лучше еще не придумали. И относительно недорого.

Елена Ракитина

Сони 65 крепкая, выносливая.

Гор Галстян

Sony например. Но если вы новичок, то купите себе б/у зеркалку, потренеруйтесь, а потом уже сможете купить себе то, что будет необходимо.

Анна Беспалова

что за винегрет???

Павел Жидиков

А можно поинтересоваться, зачем для любительской съемки профессиональная техника?
Посоветовать же могу Nikon D800 - профессиональная камера, которая не разочарует самого требовательного любителя, уверяю тебя.

Саид Махмадов

nikon d3100 kit 18-55

Анастасия Каминская

а любительская камера для любительской съёмки никак не прокатит?

Дм
Дмитрий

на хрена козе баян?))))