Serj Serj

Посоветуйте полупрофессиональную фотокамеру (Sony, Nikon, Canon) для профессиональной съемки

Желательно соответствие цена-качество, чтобы была отличная макросъемка, съемка в условиях недостаточной видимости без шума, хороший оптический зум и несильно сложная в настройках

имеется ввиду модельконкретную, а не марку и еще в дополнение хотелось бы хорошую сьемку в движении

Валерия Оганесян

Canon 60D или Nikon D7000. Макросъемка, зум и съемка при надостаточной видимости зависят от объектива.