Сергей Новиков

Какая из фирм производителе лучше, sony, canon, nikon или еще что-нибудь? Посоветуйте

Ленка Швалёва

При входе в известный Концентрационный лагерь было написано: "Каждому своё".

Юля

Советуем Хассельблад, самое лучшее

Анна Вишникина

LEICA мля, (зеркалки и дальномеры).

Николай

Вопрос некорректен. Или вы покупаете акции фирмы, но не знаете какой? Если речь о фотоаппаратах, то правильнее говорить об особенностях конкретных моделей, не более. Универсальный совет покупателю - берите что в руку легло. Пониающему разницу в работе оптики и особенностях цветопередачи и. т. п. обычно советы уже не нужны.

Елена Носикова

ИМХО, - Zebo, Salamander, Lacoste...

Валентин

сколько людей столько и мнений. Не тратьте зря время берите что понравится

Muzaffar

Та, которой снимаешь ты!

Илья

Сони, никон, что нибудь ещё в ценовой категории от шести нулей.

Ди
Дима

Лучше брать фот марки "Lyboi".

Ирина

Nikon и Canon

Роман Иванов

КанОн - лучше не бывает. (слоган мой)