Сергей

Какую ФОТОкамеру в пределах 22 тыс. руб. выбрать для съемки видео 30 минут и более

Желательно снимать ролики длительностью и в 30 минут и больше. Не частно - но сейчас очень нужно. Ровно как и фотоаппарат. Поэтому смысла брать видеокамеру отдельно - нет.
Посоветуйте, желательно Canon. Пока что смотрю в сторону Canon 600D, но судя по тому что пишут - там максимум 12 минут фулл хд и вообще ограничена съемка 29 минутами. В принципе 29 минут сойдет, писать буду в 720р, больше и не нужно пока.

G6 дороговато пока, совсем крайний случай возьму уже. Спасибо за совет, сегодня потестирую ее.

Если рассудить, 29 минут съемки видео и склеивать - пойдет в целом.

Хочется именно зеркалку.

Андрей, нечего ответить по данной теме - нечего писать.

И Сергей туда же) Идите страдайте фигней в другое место.
У DSLR камер есть свои преимущества и недостатки. Объяснять свой выбор или почему именно так нужно - не считаю нужным. Адекватный люди ответили, неадкватный начали гадить в комментариях - пик профессионализма, что уж.

Как на счет G5 Panasonic ?

Иван Сараев

панасоник G6 покупай

Александр

Тут без вариантов Panasonic Lumix DMC-G6. Проверял на длительность записи. 2 часа 20 минут, пока не сдохла батарея.

Михаил Куликов

Никоны серии Л пишут, пока не закончится память.

Ксения Шаманина

Что за абсурд: покупать фотокамеру для съемки видео?
Вы ведь не поедете в булочную на теплоходе?

Alone Black Wolf

Что за планы такие на 30 минут?! Что ж вы такое сымаете?

Canon EOS 700D Kit 18-135 IS STM

Степан

Canon PowerShot G1 X

Наталья Данилова

автор имеет ввиду 30 минут одним роликом вроде? И вправду, чё ты собрался так снимать. обычно снимают минуту- две, потом уже другой кадр.