Ильвир Масягутов

настоящий мужчина,каков он в вашем представлении?

Ответы · страница 10
Оксана Банькова

Сильный, искренний, надежный, успешный и глубоко порядочный...

Франя

да нет никакого представления ...глобально надо воспринимать

Muhabbat Jumayeva

Сильный однолюбный мужественный и самый главный держал слов

Екатерина Солонченко

вопрос простой и сложный, одним словом не ответить, надежный

Марина Степанова

что б не пил,не курил и цветы всегда дарил......как в песенке.....

Корниенко Bалентина

Когда пришёл настоящий мужчина, все остальные просто линяют

Наталья Вайцель( Скородинская)

не мелочный,порядочный,с чувством собственного достоинства

Inna

Умный, честный, с хорошим чуством юмора, все умеющий делать...

Olga Kazhdan

внимательный, заботливый, добрый, любящий тебя и твоих детей

Раиса Иванова

Что бы душа к нему лежала, что бы хотелось, быть только с ним.

Татьяна Булко

надежный, ответственный! за которым, как за каменной стеной!

НЕ
Наталья Ефремова

сильный, верный, добрый, умный. Можно ещё конечно, но хватит.

Sunay Caner

im real man would you like talk with me

Надежда

Любящий и любимый...Остальное приложится

Надежда

понятьб бы еще написанное

НЕ
Наталья Ефремова

вот вот. И я про то же Надежда. Надеюсь что это не ругательство.... 😄

Надежда

я тоже на это надеюсь

Валентина Алексеевна

А зачем тебе наше представление, усовершенствуй своё и ищи.

Валентина Алексеевна

Вот и хорошо. Воспитывай в нём настоящего мужчину, как ты себе это представляешь.

Алёнк@

А мне его воспитывать не надо, он уже такой

Граф Аргонский

Настоящих мужчин не бывает. Ибо 50% родителей его - женщины.)))

Граф Аргонский

Хотелось бы посмотреть на мужчину у которого две папы и ни одной мамы))))

Маслова Наталья

а вообще-то они ещё есть? или вывелись даже из красной книги

Маслова Наталья

значит мне они не встречались, или я не смогла разглядеть

Евгения Румянцева

красивый, сильный, умный, способный защитить и главное - МОЙ

Виктор Забровский

Настоящий, он должен быть настоящим во всём без исключения.

Алла Семакина

до сих пор не решили,все время уговаривают :будь мужчиной!!!!

Александр Тышко

Представить можно,а вот увидеть его сможет только женщина.

Александр Тышко