Ильвир Масягутов

настоящий мужчина,каков он в вашем представлении?

Ответы · страница 8
Игорь Найденов

Верный друг на которого можно положится и который не когда не предаст

Елена Попова

прежде всего воспитание,ну и хорошо бы ум и присутствие чувства юмора

Aлла Алина

Для меня мужчина настоящий-если он может сделать женщину счастливой!

Талия Салахова

Настоящий мужчина - это тот который живет 80% для женщины, а 20% для себя.

Марина Петрова

у меня нет и не было о нем представления,но он появился рядом со мной.)

Федор Чураков

может сначала свое представление расскажете?а уж мы соорентируемся.

Алёнк@

Это мой муж-вот и всё моё представление)

Федор Чураков

редкое представление-обычно хают...

Галина Погорова

порядочный, сопереживающий,не врун и чтоб просто любил человечество

Галина Погорова

это надо воспитывать в своих сыновьях

Алёнк@

Это точно. От воспитания всё зависит

Vega- Mia

тот,с которым не страшно пройти жизненный путь..и в горе и в радости)))

Светлана Цатурян

Это такой мужчина, когда чувствуешь себя, что ты находишься за мужем!

Венера Гургенидзе

сильный, умный, честный, добрый, справедливый...ну и вообще класный....

Св
Светлана

тот, который никогда не оставит женщину один на один с ее проблемами

Наталья Пичугина

умный,честный,смелый,щедрый,ответственный,хороший отец,хороший муж

Мартень Лаускис

я думаю, что когда много представляешь, настоящее оказывается иным

Виктор Ковтун

С большим балансом на фин.карте,заработанным своим трудом или умом

Anara ***

умеющий и желающий сделать свою любимую самой счастливой женщиной

Greg

много денег дорогая машина вилла на лазурном и красивая любовница

Tнет Нет

интересная мысль.. а жена как же?? какой же он настоящий.. так... себе

Greg

жена это не показатель так как у ненастоящих мужчин она тоже есть

Tнет Нет

какая такая ещщщщщщщщще любоввввницаааааа(((( (зашипела от негодования))

Greg

НЕ ШИПИ ……..НАША ЛЮБОВНИЦА

Tнет Нет

всехняя что ли.. одна на всех????так это не любовница.. это ваащет по другому называется

Greg

Пришел муж с работы. Вид у него очень озабоченный, вот жена и пристала к нему с расспросами о том что случилось, мотивируя тем, что его проблемы это и ее проблемы, потому что они супруги и все горести и печали должны делить вместе. Муж не выдержал напора жены и говорит: "Хорошо, дорогая! Наша любовница беременна! А что делать, я не знаю!"

Tнет Нет

))))))))))действительно.. что делать?.. только стерилизовать любовницу.. а мужа на цепь))

Зина Ефанова

Крепкий ,сильный несущий ответственность за слабых не потакая им .

Татьяна Седоплатова

Знающий, что он делает и зачем! Отвечающий за свои слова и поступки

Алексей Жуков

это словосочетание для манипулирования бесхребетными мужиками)))

Михаил Мазилкин

я знаю какой он в вашем представлении,то не мужик а хрен знает кто

Михаил Мазилкин

мужик в вашем представлении как баба должен себя вести не пить не гулять с пацанами не пропадать и бабки только вам отдавать

Алёнк@

Ну вообще-то можно со своей половинкой и пить, и гулять и общий бюджет вести