Ирма Лаева

… Услуга, которая оказана – это уже не услуга…?

Ответы
Ma
Maikl

Услуги могу быть разные , вот сделали вам к примеру ремонт дали гарантию , вам на долгое время его хватит . А вот вызвали вы к примеру путану , ну ночь вы с ней провели , а через не продолжительное время опять пригласите ее ! Так оказана услуга после этого или нет ?

(◆_◆)

Ну, сам факт ее оказания никто не отменял. Но моя работа подразумевает возможность осуществить факт отмены оказанной услуги, ибо зачастую абонент отказывается от подписи акта выполненных работ и оплаты затраченного материала.

Вячеслав Серкин

Помню в Ташкенте в командировке был с немцами. Они в Трансгазе компы чинили. Я на кабельном заводе. Конец командировки. Приезжаю в трансгаз. У них проблема принтер сдох. Сделал я плату. Так они сильнее меня ненавидеть стали.))

Анатолий

Считаете, если Вам пошили в ателье заказанную Вами одежду, то от Вас достаточно лишь зайти в ателье, примерить её и забрать? А платить - вовсе не обязательно! Ведь эта услуга Вам уже оказана!

Я С Марса

Ну, допустим, ты съёл несвежий пирожок, страдал потом, мучился, помер.
Тебе уже пофиг - услуга это или нет, а вот твои родственники закажут новую услугу.

Сергей Гашков

В слове Услуга чувствуется плохо заметное унижение. Лучше прямо сказать - Я Нуждаюсь в твоей Помощи - Помоги. Услуга удел лакеев, но благодарить надо.

Алиса -Summer

Почему-же? Оказанная услуга ,она и остаётся услугой...но--условно имеет скрытый подтекст напоминания=что ты всё-же в долгу у того человека!😏

ДА
Дмитрий Аверченко

вот за это хочется иногда дать в глаз... впрочем, поэтому "услуги" я оказываю теперь или друзьям нахаляву, либо сразу цену называю.

Владимир C

В гражданско-правовом смысле услуга - это обязательство одной из сторон, а у второй стороны обязательство ее оплатить.

Виктор Леонидович Перегудов

Услуга которая долго помнится, это услуга. Но, если на вопрос - долг платежом .... . Вы узнаете правильный ответ.

Александр Алмазов

это из серии благодарность - чувство собачье, но разве это плохо. И услуга . останется услугой

Maestro Monk

Оказанная услуга для данного человека, в процессе для второго и не оказанная для третьего

💀Жека💀

Она услуга до тех пор пока волосы не отрастут снова если например говорить о парикмахере

Юлия Козинова

как же...оказанная услуга требует ответа)) а после этого остается память об этой услуге.

Вячеслав Серкин

Помню муж хозяйки предприятия, где я работал, попросил меня станок с ПУ посмотреть.))

Вера Ситникова

Ну, почему же? Конечно, услуга. О какой же услуге может идти речь, если она не оказана?

Валера Прокудин

Что за бред,это оказанная услуга,другое дело,что она может быть оплаченной или нет.

Раш

Становится таковой, только при условии отсутствия претензий по факту её оказания.

Alone In The Dark

Услуга - уже что услуга а если просто дружеская поддержка? уже не катируеться?))

Вл
Владимир

это уже является предметом личного пользования того, кто принял эту услугу... ))