Сергей Голдырев

Правильно ли я понял, что идеальным мужчиной для местных дам считается тупой верзила в начищенной обуви и с толстым кошельком ?

Ответы
Мария Анайко

не правильно идеальный мужчина должен быть во всех отношениях не только с толстым кошельком ведь не знаешь какой у него кошелек может он совсем нищий но порядочный.

Сергей Голдырев

Я не женщина - при первой встрече с мужчиной я обращаю внимание на его речь ( обороты и интеллект)

Мария Анайко

а если он молчит

Сергей Голдырев

Немой, что ли?

Мария Анайко

а кто его знает молчит и все

Сергей Голдырев

Так не бывает

Лилия Логинова

Что это за место ? И почему так плохо думаете о дамах. Главное, что бы она любила мужчину, а её любовь делает любого идеальным !

Сергей Голдырев

Место - это Спрашивалка. Я не думаю - я обобщаю ответы на один из здешних вопросов ( не мой, кстати). Адресован женщинам. На что они обращают внимание в первую очередь при первой встрече с мужчиной. Типа первое впечатление - самое верное. И вот что они оценивали в первую очередь:1. Рост. 2. Чистая ли обувь. 3. Щедрость. Я просто читал ответы ( дамские) и делал выводы.

Лилия Логинова

НУ, по одёжке только встречают. Потом ответы девчонки, взрослой девушки и зрелой женщины будут разные Хотя согласитесь, неряшливо одетый мужчина, вряд ли привлечёт внимание,не только с первого взгляда Про тупого - ваше добавление

Сергей Голдырев

А про интеллект никто и не заикнулся. И потом, отвечали-то разные...

Лилия Логинова

Я поняла, что разные . Но с обобщением частично несогласна

Сергей Голдырев

Это Ваше право.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

но чищенная обувь-это все таки согласись-вид...или стоптанная и пыльная..ну что уж прям нас так унижать то(((

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и правильно сделаете...но верить нужно))особенно мне))

Сергей Голдырев

Верить можно только Мюллеру.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ему ни в коем случае))он такой хитрый)))

Сергей Голдырев

"Штирлиц вошел в кабинет, открыл сейф и вытащил оттуда записку Мюллера. "Ты что?! - завопил Мюллер.- Больно же!"

Анна

нет, не правильно... достойный, ласковый, сильный и сч увством юмора-вот главное богатство мужчины

Сергей Голдырев

Был задан вопрос ( не мной). Адресован женщинам. На что они обращают внимание в первую очередь при первой встрече с мужчиной. Типа первое впечатление - самое верное. И вот что они оценивали в первую очередь:1. Рост. 2. Чистая ли обувь. 3. Щедрость. Я просто читал ответы и сделал выводы.

Анна

Согласна

Надежда Гончарова

Неправильно,идеальный мужчина это тот кто решает проблемы женщины,а не создаёт ей новые

Сергей Голдырев

О переходах? Вы в это верите?

Надежда Гончарова

Я там была

Сергей Голдырев

И можно узнать - из какой ипостаси и в какую?

Надежда Гончарова

Можно,я в свое время пережила клиническую смерть,поверьте,там где я была на жизнь смотрят по-другому,вернулась иным человеком,пришлось бросить старую работу и перйти совсем в другую область

Сергей Голдырев

понятно

Алевтина Мелдова

Такие дяди нужны только для малолеток

Алевтина Мелдова

Так это Вы сделали заключение, исходя из ответов, понятно. А кто отвечал на вопросы, не обратили внимания?

Сергей Голдырев

Вопрос был адресован женщинам. Насколько я понял, отвечали женщины. Встречаются мужички, которые прячутся под дамскими аккаунтами - но это редкость.

Алевтина Мелдова

Сейчас в спраш-ке очень много школьников, может быть они и отвечали, так что с выводами Вы ошиблись. Ничего, бывает. Удачи Вам и всех благ

Сергей Голдырев

Категоричность - вот ещё одно ценное наблюдение. Спасибо. За пожелания.

Алевтина Мелдова

Пожалуйста

Лю
Людмила

А вы извините...откель будете?

Сергей Голдырев

С дуба рухнул.

Лю
Людмила

Тада понятно...

Любовь Крагель

Это в каком месте такие дамы?

Сергей Голдырев

Здесь. На Спрашивалке. Был задан вопрос ( не мной). Адресован женщинам. На что они обращают внимание в первую очередь при первой встрече с мужчиной. Типа первое впечатление - самое верное. И вот что они оценивали в первую очередь:1. Рост. 2. Чистая ли обувь. 3. Щедрость. Я просто прочел ответы и по ним сделал выводы. .

Любовь Крагель

Да, печальненько! Видимо им все равно, как мужчина смотрит на таких дам. Какой-то очень уж хозяйственный подход

Сергей Голдырев

Какие есть...)))

Нина Евстегнеева

вы неправильно поняли

Нина Евстегнеева

давай, интересно

Нина Евстегнеева

и как?

Сергей Голдырев

Отвечайте. Дал вот только что.

Нина Евстегнеева

тогда получите сдачу

Лариса Танкова

Местные дамы- это где?

Сергей Голдырев

Им вопрос задали. Не я. Очень много ответов было. И я в этом вопросе их подытожил (ответы).

Лариса Танкова

Понятно...Я так не думаю.Вообще и категорически.

Сергей Голдырев

Ясно. МНЕ ВСЁ ПРОЯСНИЛОСЬ. Спасибо.

Лариса Танкова

И вам тоже спасибо.

Светлана

где это вы прочитали)?

Сергей Голдырев

Вопрос (заметьте - не мой!) был адресован женщинам, на что они обращают внимание в первую очередь при первой встрече с мужчиной. И вот что они оценивают в первую очередь:1. Рост. 2. Чистая ли обувь. 3. Щедрость.

Светлана

не отвечала)

Татьяна Рожкеева

Терпеть не могу тупых

Сергей Голдырев

Я тоже.

Юлия

Вас жестоко обманули

Юлия

Каждому свое

Сергей Голдырев

Но в куче все отвечали одинаково.

Юлия

Все таки вопрос нужно было построить по другому

Сергей Голдырев

Вопрос задал не я (см.выше)

Юлия

Я помню. Я так думаю просто

Наталья Жерновая

"для местных"-это где?

Сергей Голдырев

На Спрашивалке.

Наталья Жерновая

для молодых может и идеал,они же еще глупые или....

Сергей Голдырев

Был задан вопрос ( не мной). Адресован женщинам. На что они обращают внимание в первую очередь при первой встрече с мужчиной. Типа первое впечатление - самое верное. Отвечали очень много и самые разные. И вот что оценивали в первую очередь:1. Рост. 2. Чистая ли обувь. 3. Щедрость. Я просто читал ответы ( дамские) и делал выводы.

Наталья Жерновая

Понятно!Я вот обращаю внимание на манеру поведения....культуру общения,4то-ли....коро4е,4тобы муж4ина уж то4но был с 4увством юмора и...мозгами

Анастасия Черенкова

Не надо обижать нас.

Сергей Голдырев

Я никого не обижаю. Был задан вопрос ( не мной). Адресован женщинам. На что они обращают внимание в первую очередь при первой встрече с мужчиной. Типа первое впечатление - самое верное. И вот что они оценивали в первую очередь:1. Рост. 2. Чистая ли обувь. 3. Щедрость. Я просто читал ответы ( дамские) и делал выводы. Коль Вас задело - извините. Но вот суть такова.

Анастасия Черенкова

Вы меня Извините. У всех, оказывается, свои тараканы в голове.

Сергей Голдырев

Для меня интересная суть проявляется.

Анастасия Черенкова

Какая же, если не секрет?

Сергей Голдырев

В куче (том вопросе) ответы одни. В моем - другие. Тут две мысли

Татьяна Ляпкина

местные это какие?

Сергей Голдырев

Со Спрашивалки. Я смотрел ответы на вопросы типа "на что женщины обращают внимание в мужчинах в первую очередь при встрече".

Татьяна Омск

А вы опрос делали?

Сергей Голдырев

Ясно, что ничего не ясно. Ну, а как же быть с ответами-то?

Татьяна Омск

Ну вот как думала, так и написала. Короче, любим мы вас и такими, какие вы есть. И без денег и лысых.

Сергей Голдырев

Спасибо за откровение. Я и не сомневался. Просто зачем в общей массе на себя наговаривать...)))

Татьяна Омск

Просто пыталась объяснить женские ответы на ваш вопрос. И заодно свое мнение вставила.Что думаю, то и пишу.

Татьяна

не правильно

Сергей Голдырев

Ясно. Угрюмый молчун Вашего внимания недостоин - я правильно понял?

Татьяна

неправильно. терпеть не могу, когда шутят пошло или смеются таким шуткам и вообще без повода "хихикают". но и молчание разное бывает.

Татьяна

вот и хорошо

Елена Тимофеюк

нет не такой,

Сергей Голдырев

А они оценивают в первую очередь:1. Рост. 2. Чистая ли обувь. 3. Щедрость. Об остальном и речи не было

Елена Тимофеюк

вы что ?мне кажется идеальный это не внешний лоск,в внутренний мир

Сергей Голдырев

Так это из здешних опросов. Я же не с потолка это говорю