Ксюша М

Мужчины,как так,4 месяца дружили но после с*кса ведет себя как незнакомец.вот,что не так?????

Ответы
Сергей Симиренко

милая девушка ксюша!!!! я от лица мужского пола могу вам сказать одно, мы как мужчины, добиваемся женщину а после того как добились ее тогда отношения меняются но меняются в два направления. 1 это когда осознано понимаешь что не можешь жить без этой женщины. 2 это когда пропалает интерес.

Ксюша М

Я вас наверное удивлю,но у женщин тоже так. мы не ждем пока нас кто-то выберет. но это в общем,а конкретно в моей ситуации-мы просто дружили,и все произошло случайно.поэтому и непонятно мне его поведение. я замуж за него не собираюсь выходить и он это знает

С В К

а зачем с другом этим заниматься? Друзья не для этого предназначены))))) Или ты имела ввиду 4 месяца ухаживаний?

Ксюша М

3+)

С В К

значит выкинь из головы все это. Тебе надо устроить маленький бондельеро... ))) ветренное знакомство ... ну ты поняла о чем я)

Ксюша М

угу) переключиться нужно))

С В К

совершенно точно! Удачи!)

Ксюша М

спасибо)

Алексей Прибылов

искал секса и всё, следующий раз после свадьбы ложитесь в постель, мама же предупреждала.

Ксюша М

все верно,но я отсеиваю не только по этому критерию)))) у меня свои заморочки еще есть))) просто не встретила еще своего человека.в этом наверное вся причина)

Алексей Прибылов

заморочки есть у всех, но потом оказывается-это были предрассудки, а вот то что нужно исполнять обычно не делается. искать надо не по заморочкам а по заботе

Ксюша М

вот именно этой самой заботы я не нашла пока еще

Алексей Прибылов

найдёшь, не бабушка-торопится некуда, своё почувствуешь сердцем, и плевать на заморочки будет

Ксюша М

спасибо. этого чувства я и жду,чтоб " будь ты хоть негром преклонных годов,с тобой буду всегда")))

Petru A Mea

что-то не то, это верно. Возможно(например) что он считает, что облажался

Ксюша М

я тоже так думаю. но разговаривать он категорически не хочет(

Petru A Mea

а это у мужчин такое есть. Когда мне приходилось заниматься сексапатологией, работать с жеским полом намного проще было. чем с мужским...

Ксюша М

🙂

Petru A Mea

🍷

Владимир

Он просто добился чего хотел, и теперь ты стала не интересна... (

Се
Севон

А вы хотели дружить или хотели что то серьезного

Ксюша М

дружить я с ним хочу

Се
Севон

Тогда он не прав

Ксюша М

не прав. и я так понимаю поделать с этим я ничего не смогу

Се
Севон

А надо ли? На нет и суда нет

Ал
Александра

ну так, миссия выполнена, зачем Вы еще ему нужны?

Zлата Vасильева

потому что секса наверно ждал поэтому и дружил)

Парфирий Пупкин

трахнула пацана, а у него может душа ранимая)))

Ксюша М

ранимая))))но в постель он меня затащил,а не я его. а потом он в потере ....

Парфирий Пупкин

все правильно)) потр_ахались и хорош)))

Кузя

Надо было раньше дать зря время потратила ))

Сергей Ирков

Значит что то было не так это индивидуально

Светлана ©

Что то значит именно в с*ксе было не так...

Рома

Давно так ведет себя? Или только 20 минут?

Ксюша М

чуть больше месяца.

Рома

Оставь - не стоит внимания.

Ксюша М

честно,я не понимаю такого отношения. я пыталась поговорить и выяснить,он не идет на контакт...короче походу не дорос еще.

Рома

Всякое бывает. В любом случае - должен иметь честь и достоинство. А при такого рода поведении, эти качества не просматриваются.

Ксюша М

я о том же. мне просто неприятно такое поведение его.

Рома

Ксюня, люди разные бывают. И с этим приходится в жизни часто мириться. Не всегда нам встречаются те, кого мы себе нарисовали в воображении. Ошибка - не беда, а кирпичик опыта. Перешагни через этот ком в горле и найди лучше. ЭТО БЫЛО ПОЖЕЛАНИЕ ТЕБЕ)))) Удачи)

Ксюша М

спасибо большое)) взаимно удачи)))

Эльбрус Козаев

он изначально только этого и хотел

Александр Милых

Ты его испугала или он пожалел ...

Рома 0

Может слишком долго дружили?

Ксюша М

хз. с одним мужчиной я три года уже простодружу,он уменя как подружка лучшая. а этот просто находка)

Михаил

облажался наверное, стыдно)

Ксюша М

ну облажался) короче я так понимаю что дружить мы с ним больше не будем.....

Михаил

почему же, есть такоя возможность) но до следующего соития пройдёт время соития и немалое)))

Ксюша М

ну я тогда успею замуж за другого выйти)))

Михаил

ну это Вам решать) правильно расставляйте приоритеты)

Ксюша М

спс))

Михаил

🙂

Павел Южаков

синапсы не так построились

Валерий Иванчик

значит тусклый был с е к ас

K.
K.b

не путаи дружбу со случкои