Павел Depp

Девушки такие милые, спрашиваешь о чём они думают, а в ответ "ни о чём...", а в голове "хочу с%кса, давно не жрала, сдохни, пр%дурок". А о чём думаешь ты?:)

Ответы
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Не хочу секса, хочу нежности, хочу убивать, хочу пустых улиц, чистого воздуха, тишины, дуновения ветерка, лень идти, точнее ехать на занятие, убрала ли я недоеденный ужин? чего то хочется, надо будет в магазин зайти, хотя нет, до конца месяца у меня денег только на дорожные расходы, хотя штанишки бы надо прикупить, а то в этих прям дико не удобно, хотя вот та футболочка мне тоже нравилась, но всё таки придётся воздержаться...

Павел Петлевников

9 из 18 мыслей и у меня сейчас в голове

Павел Петлевников

плохо, я же не женщина....

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ааахахах, может я не женщина

Ольга Сергунина

Да много о чем. Как успеть приготовить обед и сразу ужин, доделать дизайн проект, забрать ребенка из сала и отвезти на занятия, а вечером успел ты на тренировку. И это только мысли на ближайшие часы) А вы?

Павел Петлевников

а я спать хочу )

Ольга Сергунина

Каждому свое)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Приглашаю в мою группу вас " Моя спрашивалка! я рада и улыбаюсь!":-$ :-$ 😃 👍 это в Одноклассниках..понравится группа пригласите туда своих друзей! там мои и друзей вопросы. Юмор Анекдоты.темы разные!!

Татьяна Сергеева

едой и сексом не озабочена ,смерти ни кому не желаю , .ибо у меня другая миссия -я акушерка. А думаю я всегда о том что есть ещё и умные , и порядочные и хорошие люди,жаль тоько мы редко таких встречаем...

Мария Владимировна

вот не поверишь - хочу секса аж зубы сводит, мужа смс закидала, до конца работы ещё 4 часа, а ещё хочу витраж нарисовать на окне, в голове всё крутится.... и такая каша получается 😄

Ан
Аню.

на работе-идут и идут, да что же им заняться что ли не чем.....хватит тут орать, дайте немного подумать.......дома-это приготовить, то постирать, это поутюжить....

Юлия Слащёва

В данный момент-о том как много нужно сделать завтра на работе.Куда кинуться с утра....Ну и еще маленькая мыслишка о шоколадке, заныканой в холодильнике))))

Jerry Woodpecker

Скорее всего, обо всякой ерунде) какая-нибудь ассоциативная цепочка, начинающаяся с объявления на заборе, а заканчивающаяся размножением хамелеонов)

Павел Петлевников

всё сводится так или иначе к еде и развлечениям

Jerry Woodpecker

Или к страхам иногда

Павел Петлевников

бояться можно лишь того, чего не знаешь

Jerry Woodpecker

конечно, поэтому почва для страха всегда найдется - будущее)

Павел Петлевников

кто ищет - тот и находит

Jerry Woodpecker

Скорее всего, обо всякой ерунде) какая-нибудь ассоциативная цепочка, начинающаяся с объявления на заборе, а заканчивающаяся размножением хамелеонов)

Ольга Игнатова

так зачем вы спрашиваете? Спросили, выполнили запрос(если справитесь с 2 первыми пунктами.. то третий не нужен), переходите к следующему.

Astra

😄 интересные версии...Я в данный момент думаю о том, когда Новый год начнется, чтоб поскорее все это закончилось...

Рина Хартунко

"Холодно...и нескоро отопление подключат. Отчаянно скучаю по знойным дням," - на данный момент, что - то в этом ключе.

Павел Depp

меня больше огорчают дожди и сырость...

Рина Хартунко

И они также.

Тетушка Сова

Старая шутка за 300, но улыбнуло, ответить нечего, надо чай подсластить, когда я научусь спать вовремя ложиться.

Павел Петлевников

шутка старая - ответы новые...мысли озвучила, конечно, откровенно...но чай рекомендую пить без сахара, а сон для слабаков

Тетушка Сова

Чай без сахара буду пить, когда он будет нормальный, а не из пакетика. А сон - да, для слабаков, не зря я спала за последние полтора суток всего 4 часа.

Павел Петлевников

главное не возомнить себя эйнштейном )

Тетушка Сова

Пф! Пройденный этап уже!

Павел Петлевников

лишь одно могу сказать на это - всё относительно )

Т*
Танюшка *

Получить нормальное образование ,завести семью ,чтобы родители были вечно молодыми и здоровыми ,как и детки ))

Люсьен Кошевец

О том,что я не хочу думать,не хочу ничего помнить...Хочу в машину времени прыгнуть и мотануть лет на 5 назад...

Павел Depp

у тех, кто живёт прошлым - никогда не будет будущего...не забывай об этом

Люсьен Кошевец

Согласна.

Nebo Nebo

Вы такие все разные, забавные и милые. Как жаль что я не люблю людей, так бы подружилась...

Павел Петлевников

ты просто не умеешь вкусно приготовить человеченку...

Nebo Nebo

Я вообще умею готовить 😉

Павел Петлевников

тогда полюбишь и людишек

Nebo Nebo

Страшный вы человек однако 🙂

Павел Петлевников

красивыми пользуют, а страшные правят..поэтому меня устраивает всё..

Надія Карпелюк

о стабильности и что бы было к кому в постели прижаться и нормально пообщаться по душам

Новак Владана

думаю о том что сейчас ещё чуть чуть тут посижу и пойду доделывать уборку и прчоие дела)

Елена

думаю о том что здорово что до 5 часов лялю оставляют в садике и что они уже привыкла

Елена

думаю о том что здорово что до 5 часов лялю оставляют в садике и что они уже привыкла