Инна Е

Что значит на страничке "карма" ? (около "друзей")

–3
Ответы
Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

Инна Е

ох ты, благодарю

Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

Инна Е

спасиб)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

положительная общительность типа..
за каждый пост или вопрос +1 ..если кому то не понравилось - ставит -1, если понравилось +1
такой.. какой то средний коэффициент в общем

La Testa

Показатель активности. А как начисляется у меня в вопросах есть ответ. Когда вы задали этот вопрос то у вас нолик, я лайкну будет плюс один к карме..

Лиора Орли

Количество лайков плюс ответы плюс комменты.... Только это так- фигня...

Воронин Юрий

степень вашей адекватности по версии здешнего контингента

Инна Е

😆 аж смешно стало

Максим Jw

Добрый день. Здесь все описано sprashivalka.com/help

Чеширский Кот

Это то насколько хороший ты гад!

Галина

КАЧЕСТВО ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ.

Григорий

Степень залайканности

Александр Жданов

уровнем занятости!

Ге
Георг

Да забей ты на это

Ал
Александр

рейтинг наверное

Ал
Александр

быстрее ответов и болше на ваши воросы

Марат

Понятия не имею)))

Руслан Котопёс

Да фигня какая-то

Евгений Мирошниченко

глубина кармана

Мила

понятия не имею

Дарт Гуадэар

карма это всё

Нафаня Щепкан

н не длписали

Man Against War

Без понятия))