Анатолий Дабижа

что значит-взаимопонимание?

Ответы · страница 10
Эка Домарь

УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ.ОТДАВАТЬ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ПОТРЕБНОСТЯМ ДРУГОГО

Zhanna Fuks

взаимопонимание, когда тебя кто то понимают и ты понимаешь его....

Эдуард Необутов

Это когда двое или несколько человек Думают о б чем то одинаково

Ирина Тюмень

когда друг друга понимают, некоторые даже молча, одним взглядом

Алена Шаповал

Понимать что же хочет человек и чтоб он понимал ваши мысли и все

Д.
Джулия .

Когда 2 человека друг друга понимают-это и есть взаимопонимание

Катерина Радченко

то и значит. ты понимаешь, тебя понимают, вот как здорово бывает

Nastya Timm

Согласование индивидуальных точек зрения на объект понимания.

Valentina Deva

Можно разложить слово на две части и станет сразу ясно ! .. 👍

Виктория

ну наверное когда люди понимают друг друга, но такого не бывает

Sarman

Это когда один понимает другого, а тот другой понимает первого.

Асия Павлова

Когда двое понимают друг друга с полу слова.Думаю наверное так

Мира Байжанова

это когда два человека друг друга понимают иногда с полу слова

Наталия Панова

если я понимаю поступок без об"яснений, то это взаимопонимание

Diana Wiedra

Это когда один другому не слишком наступает на больные мозоли

О&
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ — способ отношений между отдельными людьми))

Лю
Любовь

взаимное понимание друг друга. Один подумал, другой продолжил

Николай Старинцев

если вы понимаете собеседника-хорошо!не ждите от него того же.

Оксана Шарова

когда люди делают то что им нравится по отношению между собой

Ольга Смирнова

когда оба прислушиваются к желаниям и стремлениям друг друга