Анатолий Дабижа

что значит-взаимопонимание?

Ответы · страница 5
Екатерина Гольцова

это же очевидно...понимать свою вторую половину....и чтоб она (половина ) понимала тебя тоже)))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

у кого как. в моей практике было так. мужчина знает чего он хочет, а я знала что хочет он)))))))))

Елена Плющ

Когда два человека не только понимают друг друга, но и поддерживают и помогают друг другу..

Любовь Кулик

Это не постоянное соглашательсво, а понимание - почему так говорит или поступает человек.

Рита Трутнева

это, когда человека даже не видишь, а знаешь, что он в следующий момент скажет и сделает....

Любовь Квитко

По-моему, когда люди, дискутируя на какую-нибудь тему, соглашаются с мнением оппонентов.

Татьяна Лякуди

вместе решили целоваться-целуются, решил вместе бить друг друга тоже взаимопонимание 😄

Александр

ну да блин..это когда ты ешё только подумал задать вопрос, а тебе на него уже дают ответ))

Анастасия Шевченко

Когда люди понимают друг друга,сопереживают вместе и проблемы решают вдвоем...................

Марина Галашова

Взаимопонимание довольно редкое явление. Гораздо важнее в отношениях взаимоуважение

Наташа Авраменко

Способ отношений между людьми,при котором учитываются точки зрения и интересы сторон

Ирина Елизарова

уметь слушать, слышать, не осуждать, а найти причину, почему человек делает именно это)

Lagada

муж изменяет жену обвиняет и надо как то понять друг друга это и есть взаимопонимание

Оксана Ястребинская

люди думают примерно одинаково, поэтому им проще понять и объяснить что-то друг другу

Юлия Тарасова

думаю, это что-то вроде взаимоуважения+нахождение компромиссов в спорных ситуациях=)

Светлана С.

Это когда человек заботится не об интересах другого и ищет пользы другому , а не себе.

Татьяна Пилявская

Это когда я вам говорю - Дорогой, вынеси мусор! А вы мне - Конечно дорогая, как скажешь!

Ел
Елена

Способность поставить себя на место другого и из этой позиции попытаться его понять

~~
~ ~~ ~~ ~

Это умение выслушать , понять , помочь , и если нужно то и простить. Не каждому дано.....

Hина Степанова

это значит что мы друг друга понимаем не до ходя до ссор , передряг , обид и прочего .