Олег Зайцев

кто сильнее бъётся током любовь или розетка

Ответы
Ссср Дмитрий

А кто в розетку пальцы сунул? Того и стукнет. С любовью также, могут и предохранители перегореть (если дама бестолковая, а влюблённый электрик не ту фазу нащупал!)

Анна

Однажды моего племянника стукнуло током.Розетка.Летел из одной комнаты в другую.Но любовь сильнее.Стучит и стучит ....и не прекращается......

Татьяна Красильникова

Любовь бьет сильней,если любовь взаимная,это счастье,а вот если нет,боль.Не желаю никому,только любви ВЗАИМНОЙ И ОКРЫЛЯЮЩЕЙ!!! 🙂

Измаил Шниппельсон

Ну если полюбить электрического ската, то могут быть сомнения, а в остальных случаях всё же розетка.

Irina Kosova

ток - это розетка , а любовь это другая энергия ...молния может ударить ,а может и не ...... кому как .

Наталья Сергеева

Лучше не проверять с розеткой!!! Это токи разной природы, поэтому, довольствуйтесь любовью. 🌹

Kristik Scretty

не уверена конечно, и не хотелось бы точно знать... но предположу что все таки розетка реальнее)

Светлана Чимикова

розетка причиняет физическую боль,а любовь душевную...мне легче перенести физическую...

Леонид Литейный

Любу знавал... А вот Розетка мне отказала... так что о последней ни чо не могу сказать...

Надежда Кокорина

Я думаю розетка может убить, а от любви мы женщины сильные умирать не будем.

Татьяна Ивченкова

Током просто краткосрочнее, если не сильно и не насмерть.

Равусон Наталья

Если соблюдать правила безопасности, то нигде не ударит!

Sly Heart

хорошо, что бьются) когда нет любви и тока - скучно жить!

Да, Это Я

Розетка сразу на смерть, а любовь не всегда на смерть

Max On

Током бъётся розетка, а любовь это сильная штука

Татьяна Л

с розеткой не пробовала,а любовь била сильно.....

Ольга Федоровна Мысова

кто сильнее - не знаю, но последствия разные...))

Светлана Подшивалова

любовь,и бьет сильнее и шансов выжить меньше

Николай Малолетков

любовь сильнее, от розетки быстро отходишь!

Алексей Сиби)

разетка, так как любовь бьётся чувствами)