Ла
Лапочка

Мясо для стейков какой степени прожарки Вы предпочитаете?

Ответы
Дмитрий Тимохин

Мясо для стейков не бывает степенью прожарки, только стейки обладают степенью прожарки. С такими знаниями лучше готовить мясо в духовке

Ла
Лапочка

Ой ,ну немножко не так спросила ,нечего тут выпендриваться,знающие блин!)

Дмитрий Тимохин

Но вы же претендуете на знание не-русской еды. Я сам готовлю стеки и делаю их medium, но это не специально просто так получается удобно для всех

Борис

Я сам готовлю стеки и делаю их medium, но это не специально просто так получается удобно для всех" А перевести на русский, есть же и запятые?))

Ла
Лапочка

Медиум средняя степень прожарки. Одни кулинары кругом

Борис

но это не специально, просто так получается, и это удобно для всех" Одни грамотеи кругом))

Виктор Шаламов

Максимальной. Когда из хорошего куска мяса образуется чайная ложка подгоревшего мессива.

Денис Николаев

Медиум, это когда уже без крови, но ещё не до угольков прожаренное?!)

Валерий Сивак

Сырое не ем,хорошей прожарки но не мягкое,тогда хорошо под водочку.

Neptun Sergeevich

по настроению , можно средней можно сильной , а можно и скровью

Кузнецов Николай

полной прожарки как и людей не люблю когда отдает гнильцой

Ол
Олег

Степень в математике, а мясо либо вкусное либо нет,

Леонид 獅子急 Шестаков

смотря в какое время суток и с каким напитком...

Вадим Буйдинов

приготовленное на костре не пережареное

Александр Балобойко

МЯСО ГОТОВИТСЯ НЕ НА УГЛЯХ, А В МАРИНАДК

Ла
Лапочка

Я про угли не писала

Михтар Каграманян

про стейки не знаю , сам если жарю 15 мин

Демілентій Опроносенко

свинину и курицу полусырыми не едят)))

Ла
Лапочка

Все бывает

Демілентій Опроносенко

Не, ну от курочки с кровью и помереть можно. Не говоря уже о долгом лежании в инфекции

Ла
Лапочка

Это да но на этот вопрос многие отвечают что любят с кровью

Александр Смирнов

Средней прожарки но с хорошим соусом

Ник Ци (Student)

Сырьём предпочитаю👍👍👍

Ivan Kozlov

не надо женщину сравнивать с мясом

Deep Dream

Самой последней степени прожарки

Доктор Алекс(Ей)

давайте ваших родителей пожарим?

Oleq Stezenko

нормально прожаренное, без крови

Николай Гораш

приветик😜 😍

Дмитрий Быков

нормальное без крови я невампир