Валерий Остапенко

Хамство и пошлость - главные признаки быдла?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Печальные вещи вы пишете, Валерий... Если каждый день это ежечасно видишь с экранов телевизоров, то грустно становится.

Не Афродита...

да нет... хотя понять бы что вы имеете ввиду под понятием-быдло

Виктория Филиппова

- значит и "чесотка мировая" у Шукшина, это тоже быдло !!!

Валерий Остапенко

конечно

Валерий Остапенко

люблю разговаривать с быдлом пустого кружка. это высший разряд

Виктория Филиппова

- поц Валерий, нагло хамящие болеют и их быстро закапывают. ОК?

Валерий Остапенко

просто чмо, пустое и бесмысленное, не умри ненароком, бедолага

Alex Potjomkin

Главный признак быдла, называть людей этим словом.

Валерий Остапенко

молодец, ответил аристократ, прямо

Alex Potjomkin

В Польше этим словом называли тягловый скот. Многие считают себя аристократами, насыщая свой лексикон подобными словами. Хотя по своему интеллектуальному развитию не особенно отличаются от тех, кого так называют.

Валерий Остапенко

Меня умиляют собеседники, не отвечающие на вопрос, а хамски утверждающие своё быдлячее мнение. Старик, сиди на своей плебейской лаве и общайся с себе подобными

Тамара Гажева

И не только, сейчас многие этим грешат.

Денис

злость и бессмысленность ещё

Ирина Выдрина

что для понимание" быдла?"

Виктория Филиппова

- Валерий Остапенко назвал 2 признака быдла, он и добавит.

Валерий Остапенко

тётеньки, не пейте до обеда