Waterfall

Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает - сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит - а мужика нет...?? - Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела???

Ответы
Елена

уверенность что всё своё не уйдёт играет иногда злую шутку.

Сергей Пархунов

Вот у Вас проблемы. Думать надо сразу и действовать.

Soll

мужик явно был москвич

Домовенок

Почему

Soll

в других городах мужиков на улице не подберут точно)

Домовенок

Невалялся не знаю

Soll

а поваляйтесь)

Домовенок

Простыну спина заболит,а что унас в россии на москве свет клином сошелся

Акулина

😀😀😀😀